СМИ: Манафорту грозит более 300 лет тюрьмы

СМИ: Манафорту грозит более 300 лет тюрьмы
Пол Манафорт
Ранее американский политтехнолог отказался признавать себя виновным. Судья оставил его под домашним арестом и обязал носить электронный браслет до слушаний в июле.

Бывшему главе предвыборного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту грозит до 305 лет заключения, если его признают виновным по всем пунктам, сообщает CNN.


"Учитывая характер обвинений в отношении подсудимого и очевидный объем доказательств против него, подсудимый с большой вероятностью проведет остаток жизни в тюрьме", – заявил судья окружного суда Вирджинии.

Телеканал подсчитал, что если Манафорта, которому вменяется уклонение от налогов, несколько эпизодов банковских махинаций и участие в заговоре, признают виновным по всем пунктам, то он может получить 305 лет тюрьмы.

Напомним, ранее Манафорта обвинили в мошенничестве и отмывании более 30 миллионов долларов, полученных за работу в Украине.

Его деловой партнер Рик Гейтс 23 февраля признал себя виновным в заговоре против США и даче ложных показаний.

В Манафорта у суда бросили флаг России

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Манафорта у суда бросили флаг России В Манафорта у суда бросили флаг России
Экс-глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа не признал вину в мошенничестве. Судья оставил его под домашним арестом и обязал носить электронный браслет.

В Манафорта у суда швырнули флаг России В Манафорта у суда швырнули флаг России
Экс-глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа не признал вину в мошенничестве. Судья оставил его под домашним арестом и обязал носить электронный браслет.

Суд временно отпустил Манафорта из-под ареста Суд временно отпустил Манафорта из-под ареста
Уже в среду Манафорт обязан вернуться под домашний арест.В этот день состоится заседание суда по новым обвинениям, выдвинутым против него на прошлой неделе.

Манафорта обвинили в тайных выплатах от имени Партии регионов Манафорта обвинили в тайных выплатах от имени Партии регионов
Политтехнолога партии экс-президента Виктора Януковича подозревают в выплатах политикам ЕС за незаконное лобби интересов властей Украины.

Деловой партнер Манафорта признал себя виновным Деловой партнер Манафорта признал себя виновным
Рик Гейтс официально признал себя виновным в заговоре на федеральном уровне и даче ложных показаний. Ему грозит почти шесть лет тюремного заключения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: