В Манафорта у суда швырнули флаг России

В Манафорта у суда швырнули флаг России
У суда в Пола Манафорта швырнули российский флаг
Экс-глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа не признал вину в мошенничестве. Судья оставил его под домашним арестом и обязал носить электронный браслет.

Возле федерального суда Александрии в штате Вирджиния у экс-главу предвыборного штаба президента США Дональда Трампа Пола Манафорта швырнули российский флаг и назвали предателем. Соответствующее видео в четверг, 8 марта, опубликовал NBCnews.

Так, на заседании суда в Александрии по обвинению в мошенничестве Манафорт не признал вину. Судья оставил его под домашним арестом и обязал носить электронный браслет. Рассмотрение дела назначено на июль.

Когда Манафорт ушел из суда, один из протестующих бросил в него российский флаг и прокричал: "Предатель! Покажи нам свой браслет".

Напомним, 22 февраля, Мюллер выдвинул против Гейтса и Манафорта новые обвинения в отмывании более 30 млн долларов, полученных от работы в Украине.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Манафорта у суда бросили флаг России В Манафорта у суда бросили флаг России
Экс-глава предвыборного штаба президента США Дональда Трампа не признал вину в мошенничестве. Судья оставил его под домашним арестом и обязал носить электронный браслет.

Суд временно отпустил Манафорта из-под ареста Суд временно отпустил Манафорта из-под ареста
Уже в среду Манафорт обязан вернуться под домашний арест.В этот день состоится заседание суда по новым обвинениям, выдвинутым против него на прошлой неделе.

Деловой партнер Манафорта признал себя виновным Деловой партнер Манафорта признал себя виновным
Рик Гейтс официально признал себя виновным в заговоре на федеральном уровне и даче ложных показаний. Ему грозит почти шесть лет тюремного заключения.

Суд в США оставил Манафорта под домашним арестом Суд в США оставил Манафорта под домашним арестом
От политтехнолога требуют не общаться со СМИ с целью повлиять на результат судебного разбирательства.

Манафорта оставили под домашним арестом Манафорта оставили под домашним арестом
Следующее заседание по его делу назначено на 11 декабря.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: