В Индии молодожены подорвались на бомбе

В Индии молодожены подорвались на бомбе
Мужчина умер в реанимации, женщина остается в больнице
Инцидент произошел в штате Одиша через несколько дней после свадьбы. Семейная пара распаковывала подарки, когда один из пакетов вдруг взорвался.

В Индии молодые супруги подорвались на бомбе, которую неизвестные заложили в один из свадебных подарков. Об этом сообщает NDTV.

Инцидент произошел в штате Одиша через несколько дней после свадьбы. Новоиспеченная семейная пара распаковывала подарки, когда один из пакетов неожиданно взорвался.

На месте погибла бабушка мужа, обоих супругов доставили в больницу. Мужчина позже умер в реанимации, женщина остается в больнице.

Сотрудники полиции пытаются выяснить, кто и зачем мог подложить бомбу в подарок, а также устанавливают тип взрывного устройства.

Ранее во время взрыва на свадьбе в Индии погибли 18 человек. Взрыв сравнял с землей трехэтажный отель.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Во время взрыва на свадьбе в Индии погибли 18 человек Во время взрыва на свадьбе в Индии погибли 18 человек
Взрыв сравнял с землей трехэтажный отель. Предварительно, взрыв произошел после того, как повар хотел наполнить баллон с газом. Пять человек с тяжелыми ранениями и ожогами находятся в больнице.

Под Славянском от взрыва погиб мужчина, ранена женщина Под Славянском от взрыва погиб мужчина, ранена женщина
Семейная пара обнаружила взрывоопасный предмет в карьере.

В Индии в автобусе взорвался баллон с газом, погибли 11 человек В Индии в автобусе взорвался баллон с газом, погибли 11 человек
В результате взрыва травмы получили еще около ста пассажиров автобуса.

При нападении на здание полиции в Индии погибли 12 человек При нападении на здание полиции в Индии погибли 12 человек
Неизвестные боевики, переодетые в индийскую военную форму, совершили нападение на расположение индийской полиции в спорном штате Джамму и Кашмир на границе Индии и Пакистана, погибли порядка 12-ти человек, сообщает телеканал NDTV.

В России на свадьбе произошел взрыв: 55 раненных
Во Владикавказе в одном из частных домов произошел взрыв бытового газа. В результате инцидента ранения получили 55 человек. Информации о погибших с места взрыва не поступало



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: