Во время взрыва на свадьбе в Индии погибли 18 человек

Во время взрыва на свадьбе в Индии погибли 18 человек
Взрыв сравнял с землей 3-этажный отель
Взрыв сравнял с землей трехэтажный отель. Предварительно, взрыв произошел после того, как повар хотел наполнить баллон с газом. Пять человек с тяжелыми ранениями и ожогами находятся в больнице.

В Индии в результате взрыва газового баллона во время свадебных празднований в отеле погибли, по меньшей мере 18 человек. Об этом сообщает The Star со ссылкой на высокопоставленного чиновника в городе Ахмер Гаурав Гойол.

Кроме того пять человек с тяжелыми ранениями и ожогами находятся в больнице.

Трагедия произошла в пятницу, 16 февраля, однако два дня шли поиски погибших и пострадавших.

Как отмечает издание, взрыв сравнял с землей 3-этажный отель. Предварительно, взрыв произошел после того, как повар хотел наполнить баллон с газом.

Издание подчеркивает, что взрывы газовых баллонов является частым явлением в Индии из-за низкие стандарты безопасности.

Ранее на складе фейерверков в промышленной зоне Бавана на окраине Дели в Индии произошел пожар - погибли 17 человек, среди них 10 женщин. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Пожар на складе боеприпасов в Индии: погибли до 17 человек Пожар на складе боеприпасов в Индии: погибли до 17 человек
По данным очевидцев, в здании склада произошел взрыв.

При взрыве в ресторане Индии погибли 89 человек. Фото с места При взрыве в ресторане Индии погибли 89 человек. Фото с места
Трагедия произошла в индийском ресторане, переполненном школьниками. После взрыва газового баллона сдетонировала взрывчатка.

В Индии в автобусе взорвался баллон с газом, погибли 11 человек В Индии в автобусе взорвался баллон с газом, погибли 11 человек
В результате взрыва травмы получили еще около ста пассажиров автобуса.

Из-за взрыва газопровода в Индии погибли 14 человек Из-за взрыва газопровода в Индии погибли 14 человек
Газопровод принадлежит крупнейшей газовой компании Индии GAIL.

В Италии произошел взрыв на фабрике фейерверков. Погибли пять человек В Италии произошел взрыв на фабрике фейерверков. Погибли пять человек
Сегодня на фабрике по производству фейерверков к юго-востоку от столицы Италии прогремел взрыв, в результате которого как минимум пять человек погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: