Из сектора Газа запустили ракету по Израилю

Это второй обстрел с территории анклава за последние 24 часа. Накануне палестинская ракета попала в крышу жилого дома в одном из приграничных кибуцев, но не взорвалась.

В пресс-службе израильской армии сообщили, что палестинские боевики из сектора Газа выпустили вторую за сутки ракету по югу Израиля.

Информации о пострадавших и материальном ущербе пока не поступало.

"Ракета была выпущена по югу Израиля из сектора Газа. Сирены прозвучали в региональном совете Шаах ха-Негев и городе Сдероте", – говорится в сообщении военных.

A rocket was launched at southern Israel from the Gaza Strip. Sirens sounded in the Sha'ar HaNegev Regional Council and the city of Sderot

— IDF (@IDFSpokesperson) 18 февраля 2018 г.
  Ранее израильские военные нанесли авиаудары по шести целям ХАМАС в секторе Газа в ответ на подрыв фугаса, заложенного палестинскими боевиками на пути следования армейского патруля, в результате чего были ранены четверо израильских военнослужащих.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Израиль ответил ракетой на удар из сектора Газа Израиль ответил ракетой на удар из сектора Газа
Израильская авиация атаковала комплекс ХАМАС, состоящий из двух военных построек, в южной части анклава. О потерях с палестинской стороны пока не известно.

Армия Израиля сообщила о ракете из сектора Газа Армия Израиля сообщила о ракете из сектора Газа
По имеющимся данным, в результате второго за последние 24 часа ракетного удара со стороны палестинского анклава никто не пострадал.

Авиация Израиля ответила на удар из сектора Газа Авиация Израиля ответила на удар из сектора Газа
Израильские истребители отреагировали на новый ракетный обстрел с территории анклава.

По Израилю запустили ракету из сектора Газа По Израилю запустили ракету из сектора Газа
Информации о пострадавших нет.

Палестинские боевики выпустили ракету в сторону Израиля - военное командование Палестинские боевики выпустили ракету в сторону Израиля - военное командование
В понедельник, 29 апреля, палестинские боевики выпустили с территории сектора Газа ракету в сторону южной части Израиля. Об этом сообщают в израильском военном командовании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: