Норовирус на Олимпиаде-2018: заболевших уже 275

Норовирус на Олимпиаде-2018: заболевших уже 275
На Олимпиаде 2018 свирепствует норовирус
На продолжающихся в южнокорейском Пхенчхане Олимпийских играх фиксируют новые случае заражения так называемой инфекцией норовирус.


Число людей, заразившихся норовирусной инфекцией в Пхенчхане во время Олимпийских игр- 2018, возросло, сообщает Los Angeles Times.

По информации издания, количество пострадавших достигло 275 человек.

Ранее сообщалось, что среди заболевших было двое швейцарских фристайлистов.
Норовирус вызывает острую желудочно-кишечную инфекцию. Он заразен и передается в том числе через еду или воду.

В Южной Корее умер седьмой заразившийся вирусом MERS

Напомним, о вспышке вируса в Пхенчхане стало известно 8 февраля. Сообщалось, что заболевшие жили не в Олимпийской деревне, а молодежном центре в Пхенчхане.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Зимняя Олимпиада 2018
Корейский журналист найден мертвым в деревне Олимпиады 2018
Россиянам на Олимпиаде запретили надевать медали в Доме спорта
Сюжет[/i]Как живут болельщицы из КНДР. Олимпиада-2018
Санитра подвел итоги первых биатлонных гонок Олимпиады 2018
Украинская фристайлистка Полюк не пробилась в финал на Олимпиаде-2018

Другие новости по теме

Россиянам на Олимпиаде запретили надевать медали в Доме спорта Россиянам на Олимпиаде запретили надевать медали в Доме спорта
Россиянам категорически запретили устраивать альтернативные церемония награждения призеров. Поэтому им нельзя даже появляться при болельщиках в медалях.

На Олимпиаде в Пхенчхане набирает обороты эпидемия кишечного гриппа На Олимпиаде в Пхенчхане набирает обороты эпидемия кишечного гриппа
На Зимних Олимпийских играх в Южной Корее каждый день отмечают новые случаи заболевания норовирусом. По состоянию на 12 февраля было зафиксоровано уже 194 случая.

Число случаев заболевания норовирусом в Пхенчхане достигло 158 Число случаев заболевания норовирусом в Пхенчхане достигло 158
Ни один спортсмен не пострадал в результате вспышки норовируса в южнокорейском Пхенчхане, где проходят зимние Олимпийские игры. Игры продлятся до 25 февраля.

В Пхенчхане началась зимняя Олимпиада В Пхенчхане началась зимняя Олимпиада
В Южной Корее стартовали зимние Олимпийские игры-2018. Традиционно торжества начались с парада наций, во время которого спортсмены из каждой страны-участницы идут по стадиону.

Стал известен бюджет Олимпиады-2018 Стал известен бюджет Олимпиады-2018
Все объекты Игр готовы. Бюджет Олимпиады-2018 в южнокорейском Пхенчхане составит 2,4 миллиарда долларов, сообщил президент МОК Томас Бах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: