В Нью-Йорке арестовали двух человек за подготовку теракта

В Нью-Йорке арестовали двух человек за подготовку теракта
Американские полицейские
Задержанные имели материалы для создания взрывного устройства, включая дымный черный порох. Какова была их предполагаемая цель, не сообщается.   Правоохранители арестовали двух человек в Бронксе (город Нью-Йорк) в ходе федерального расследования по делу о терроризме, сообщает New York Times.
  Им были предъявлены обвинения в создании взрывного устройства. Задержанные имели материалы для создания взрывного устройства, включая дымный черный порох.   В полиции не сообщили, какова была их предполагаемая цель и были ли они как-то связаны с террористической организацией.   Напомним, 14 февраля в американском штате Флорида бывший ученик открыл в школе стрельбу, в ходе которой погибли 17 человек.

ФБР предотвратило теракт в Сан-Франциско
  Стрелком оказался 19-летний Николас Круз, исключенный из-за дисциплинарных нарушений. Его задержали.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Бойня в школе во Флориде: стрелок признал вину Бойня в школе во Флориде: стрелок признал вину
Подозреваемый в стрельбе во флоридской школе Николас Круз признал свою вину. Молодой человек заранее привез в школу и спрятал полные магазины для винтовки.

В Лос-Анджелесе семиклассница ранила пять человек в школе В Лос-Анджелесе семиклассница ранила пять человек в школе
По информации местной полиции, стрельба в школе не была преднамеренной. Девочку арестовали за халатное обращение с огнестрельным оружием.

В США задержали россиянина за владение оружием массового поражения В США задержали россиянина за владение оружием массового поражения
В США предъявлено обвинение гражданину России, которого подозревают в изготовлении самодельного взрывного устройства.

Полиция предотвратила теракт, запланированный на День Канады Полиция предотвратила теракт, запланированный на День Канады
В Канаде по подозрению в подготовке теракта арестованы два человека, пишет Reuters со ссылкой на представителя канадских правоохранительных органов.

В Израиле в песочнице одного из детсадов нашли комплектующие для взрывного устройства В Израиле в песочнице одного из детсадов нашли комплектующие для взрывного устройства
В воскресенье, 10 февраля, на территории одного из детских садов в израильском городе Нагария были обнаружены комплектующие для взрывного устройства.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: