В США мужчина застрелил двух полицейских

В США мужчина застрелил двух полицейских
В штате Огайо убиты двое полицейских
Первоначально муниципалитет сообщил об одном погибшем. Подозреваемый был ранен и взят под стражу. Другие подробности пока неизвестны.

Двое полицейских погибли при исполнении служебных обязанностей в американском штате Огайо, сообщил в Twitter муниципалитет города Уэстервилль.

Первоначально муниципалитет сообщил об одном погибшем. "Мы с тяжелым сердцем сообщаем, что и второй офицер погиб при исполнении", - говорится в последующем сообщении.

Ранее местный телеканал Fox 28 сообщил, что полиция приехала на звонок в экстренную службу, произошла перестрелка с подозреваемым. Подозреваемый был ранен и взят под стражу. Другие подробности пока неизвестны.

В США полицейские застрелили студента

Другие новости по теме

В Германии подозреваемый в убийстве задавил двух полицейских В Германии подозреваемый в убийстве задавил двух полицейских
Полицейские умерли от травм.

Стрельба в США: убиты двое Стрельба в США: убиты двое
Инцидент произошел в штате Канзас.

Стрельба в американском штате Огайо: четверо погибших Стрельба в американском штате Огайо: четверо погибших
Полицейские обнаружили четыре тела в подвале дома и раненую 16-летнюю девушку.

В американском Хьюстоне произошла крупная перестрелка В американском Хьюстоне произошла крупная перестрелка
На севере Хьюстона в американском штате Техас произошла перестрелка, в результате которой ранения получили от пяти до восьми человек, сообщает телеканал ABC 13.

В Калифорнии произошла очередная кровавая перестрелка В Калифорнии произошла очередная кровавая перестрелка
В среду, 27 февраля, в американском городе Санта-Крус произошла перестрелка между полицейскими и преступником, сообщают американские СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: