У премьера Дагестана нашли золотой пистолет и два автомата

У премьера Дагестана нашли золотой пистолет и два автомата
У премьера Дагестана нашли золотой пистолет ТТ
Правоохранители подозревают и.о. премьер-министра Дагестана и его подчиненных в хищениях. Во время обыска у главы правительства нашли пистолеты, автоматы и боеприпасы.

Следком РФ провел обыски у временно исполняющего обязанности председателя Правительства Республики Дагестан Абдусамада Гамидова, во время которых нашли золотой пистолет ТТ, пистолеты Беретта и ПМ, два автомата Калашникова и боеприпасы. Об этом сообщает в понедельник, 5 февраля, сообщает Life.

В Следкоме заявили, что установили причастность Гамидова, его заместителей и одного из министров к хищениям в республике.

В ближайшее время следствие планирует предъявить обвинение всем подозреваемым лицам и ходатайствовать перед судом о заключении их под стражу.

Ранее в Дагестане ради выкупа похитили министра.

Как сообщалось, в Дагестане в школе взорвалась граната: погиб ученик. Ранения получили более 10 школьников.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Дагестане в школе взорвалась граната: погиб ученик В Дагестане в школе взорвалась граната: погиб ученик
Ранения получили более 10 школьников, из них трое в реанимации.

В Дагестане выбрали нового главу республики В Дагестане выбрали нового главу республики
Сегодня 8 сентября, парламент Дагестана утвердил в должности президента республики Рамазана Абдулатипова, назначенного исполняющим обязанности руководителя региона в январе 2013 года.

И. о. президента: В Дагестане по инициативе Путина проводится очищение и обновление И. о. президента: В Дагестане по инициативе Путина проводится очищение и обновление
И. о. президента Дагестана Рамазан Абдулатипов объяснил арест мэра Махачкалы Саида Амирова инициативой президента РФ Владимира Путина по "очищению и обновлению" Дагестана.

В Махачкале взорвался автомобиль, в нем мог быть чиновник правительства Дагестана В Махачкале взорвался автомобиль, в нем мог быть чиновник правительства Дагестана
В Махачкале прогремел взрыв, в пострадавшем автомобиле мог быть чиновник правительства в Дагестане, сообщил представитель МВД в республике.

В Дагестане старшеклассник ранил двух учеников случайным выстрелом из автомата В Дагестане старшеклассник ранил двух учеников случайным выстрелом из автомата
Старшеклассник в пятницу ранил двух школьников в Дагестане, выстрелив из автомата, по предварительным данным, оставленного без присмотра полицейскими, проводившими занятия с детьми.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: