В Махачкале взорвался автомобиль, в нем мог быть чиновник правительства Дагестана

В Махачкале взорвался автомобиль, в нем мог быть чиновник правительства Дагестана

В Махачкале прогремел взрыв, в пострадавшем автомобиле мог быть чиновник правительства в Дагестане, сообщил представитель МВД в республике.

"Неизвестные подорвали автомобиль, в котором предположительно находился чиновник правительства. Информации о жертвах пока нет", - заявил источник. На данное время на место происшествия выехали оперативники.

Как сообщалось вчера, 1 мая, взрыв в Махачкале, который унес жизни двух школьников, был попыткой запугать владельца магазина стройматериалов и электротоваров.

Напомним, мощный взрыв прогремел в Махачкале, по предварительнам данным, погибли двое детей, есть раненые.

Другие новости по теме

В столице Дагестана мощный взрыв унес жизни двоих детей В столице Дагестана мощный взрыв унес жизни двоих детей
Сегодня, 1 мая, мощный взрыв прогремел в Махачкале, по предварительнам данным, погибли двое детей, есть раненые, передает РИА Новости.

Стали известны причины взрыва в Махачкале Стали известны причины взрыва в Махачкале
Взрыв в Махачкале, который унес жизни двух школьников, был попыткой запугать владельца магазина стройматериалов и электротоваров, сообщает Национальный антитеррористический комитет.

В ходе боя на юге Дагестана ликвидирован боевик В ходе боя на юге Дагестана ликвидирован боевик
Боевик ликвидирован в одном из поселков Сулейман-Стальского района на юге Дагестана, сообщил источник в правоохранительных органах в воскресенье.

Взрыв в Махачкале совершила женщина, среди пострадавших - двое детей Взрыв в Махачкале совершила женщина, среди пострадавших - двое детей
Теракт у здания МВД Дагестана, произошедший субботу в Махачкале, совершила смертница.

В Махачкале террорист-смертник подорвал себя у здания МВД, есть пострадавшие В Махачкале террорист-смертник подорвал себя у здания МВД, есть пострадавшие
В субботу, 25 мая, возле здания МВД Дагестана в Махачкале прогремел взрыв, в результате которого ранения получили девять человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: