Трамп назвал расследование по России "американским позором"

Трамп назвал расследование по России "американским позором"
Президент США Дональд Трамп
Американский президент Дональд Трамп считает расследование о возможном вмешательстве России в выборы в 2016 году "российской охотой на ведьм".   Президент США Дональд Трамп считает "американским позором" расследование по обвинению его команды в связях с Россией.    "Российская охота на ведьм продолжается и продолжается. Не было ни сговора, ни препятствия (расследованию). Это американский позор!" – написал американский лидер в Twitter.   Трамп также отметил, что подготовленный республиканцами доклад о злоупотреблениях высшего руководства ФБР и Министерства юстиции при ведении "российского дела" "полностью реабилитирует" его.  

This memo totally vindicates “Trump” in probe. But the Russian Witch Hunt goes on and on. Their was no Collusion and there was no Obstruction (the word now used because, after one year of looking endlessly and finding NOTHING, collusion is dead). This is an American disgrace!

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 3 февраля 2018 г.
Трамп обвинил ФБР и Минюст США в политизации расследований
  Напомним, 2 февраля Комитет по интеллектуальной собственности Палаты представителей США обнародовал "меморандум Нунеса", где якобы есть доказательства предвзятости по отношению к Трампу со стороны спецслужб и Минюста США. 
Выборы в США
Обнародован доклад о предвзятости ФБР к Трампу
Глава ФБР может уйти в отставку – СМИ
Трамп готов дать показания по "российскому делу"
Спецпрокурор США предложил начать суд над Манафортом 14 мая
Трампа допросят по "российскому делу" – СМИ

Другие новости по теме

Обнародован доклад о предвзятости ФБР к Трампу Обнародован доклад о предвзятости ФБР к Трампу
В меморандуме, подготовленном республиканцами, утверждается, что сотрудники ФБР превышали полномочия во время расследования вмешательства РФ в президентские выборы в США.

Обнародован доклад предвзятости ФБР к Трампу Обнародован доклад предвзятости ФБР к Трампу
В меморандуме, подготовленном республиканцами, утверждается, что сотрудники ФБР превышали полномочия во время расследования вмешательства РФ в президентские выборы в США.

Трамп готов дать показания по Трамп готов дать показания по "российскому делу"
Президент США Дональд Трамп готов дать показания спецпрокурору по "российскому делу" под присягой. По словам американского лидера, он с нетерпением ждет допроса.

Трамп обвинил Хиллари Клинтон и ФБР в сговоре с Россией Трамп обвинил Хиллари Клинтон и ФБР в сговоре с Россией
Американский лидер настаивает на сговоре между ФБР и Россией.

Трамп назвал ложью данные о его связях с Россией Трамп назвал ложью данные о его связях с Россией
Американский лидер считает историю о его связях с РФ "глупой возней на деньги налогоплательщиков".



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: