В Турции разбился школьный автобус, погибли 11 человек

В Турции разбился школьный автобус, погибли 11 человек
ДТП в Турции
В Турции в аварию попал школьный автобус, который вез детей на экскурсию. В результате дорожного происшествия погибли 11 человек. Полиция задержала водителей автобуса.

В Турции в провинции Эскишехир водитель автобуса с детьми не справился с управлением и врезался в деревья. В результате аварии погибли 11 человек, 44 получили ранения, сообщает в субботу, 20 января, местное агентство Anadolu.

Отмечается, что автобус следовал на экскурсию из Анкары в Бурсу. Вместе с детьми в автобусе ехали и их родители. По предварительным данным, причиной аварии могло быть выбежавшее на дорогу животное.

"Раненые доставлены в больницы, их состояние не вызывает опасений. Прокуратура начала расследование, водители задержаны", — сообщил губернатор провинции Оздемир Чакаджак.

Напомним, в Казахстане загорелся пассажирский автобус, в результате чего сгорели 52 человека.

Другие новости по теме

ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали ДТП в Турции: погибли не менее 13 человек, еще 28 пострадали
По предварительным данным, водитель не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся.

В Бангладеш разбился школьный автобус – погибли дети В Бангладеш разбился школьный автобус – погибли дети
Из-за плохих погодных условий водитель не справился с управлением.

В Турции упал в озеро рейсовый автобус, пять человек погибли В Турции упал в озеро рейсовый автобус, пять человек погибли
В Турции в озеро возле дамбы Чамлыджа в центральной провинции Кайсери упал рейсовый автобус, пять человек погибли, еще 30 пострадали, сообщает телеканал TGRT.

В Китае разбился школьный автобус: 12 детей погибли В Китае разбился школьный автобус: 12 детей погибли
Двенадцать школьников погибли и 11 получили ранения в понедельник в результате аварии школьного автобуса в восточнокитайской провинции Цзянсу, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.

В Турции разбился автобус с беларусами: 14 пострадавших
Автобус с туристами из Беларуси попал во вторник в аварию в турецкой курортной провинции Мугла.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: