В Петербурге крокодил охранял тайник с оружием – СМИ

В Петербурге крокодил охранял тайник с оружием – СМИ
Крокодил находился в подвале частного дома
В частном доме с крокодилом полицейские также обнаружили тайник с 20 взрывными устройствами, минами, артиллерийским снарядом и патронами.

При обыске в доме учредителя военно-патриотической организации в Санкт-Петербурге полицейские нашли крокодила, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Рептилию обнаружили в подвале здания. По словам собеседника агентства, о животном сообщили соответствующим органам. Сотрудники ветеринарной службы города на месте осматривают крокодила.

В Ленинградском зоопарке уже заявили, что не примут крокодила, поскольку у них нет места, а у рептилии — документов.

Также силовики нашли более 20 самодельных взрывных устройств, артиллерийский снаряд, минометную мину, около сотни патронов, 40 переделанных макетов автомата Калашникова.

Следственные действия проводились совместно с сотрудниками ФСБ.

Ранее из китайского зоопарка сбежали 78 крокодилов.

 

Другие новости по теме

В Семеновке в частном доме обнаружили тайник с оружием В Семеновке в частном доме обнаружили тайник с оружием
Среди находок было обнаружено ручные противотанковые гранатометы и противотанковые мины.

В Австралии на борту самолета обнаружили крокодила В Австралии на борту самолета обнаружили крокодила
Экипаж одного из самолетов австралийской авиакомпании Qantas, совершавшего рейс Брисбен - Мельбурн,обнаружил на борту своего судна небольшого крокодила.

"Крокодил Папы" возвращается домой на Кубу
Папа римский Бенедикт XVI отправил своего приближенного на проводы кубинского крокодила. Его прозвали "крокодилом Папы", после того как представители римского зоопарка взяли его на аудиенцию с понтификом.

Причина смерти крокодила станет известна после вскрытия – директор киевского зоопарка Причина смерти крокодила станет известна после вскрытия – директор киевского зоопарка
Специалисты Национального университета биоресурсов и природопользования Украины проведут вскрытие тела умершего в киевском зоопарке крокодила с целью определения причин гибели животного.

В заснеженном польском лесу нашли крокодила
В лесу под польским городом Оструда был найден мертвый крокодил.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: