В Нидерландах объявили высший уровень чрезвычайного положения

В Нидерландах объявили высший уровень чрезвычайного положения
Шторм в Нидерландах
Погодные условия в стране ухудшились в ночь на четверг. Сильный ветер, порывы которого достигают 130 километров в час, сопровождается дождем, а иногда - снегом.

В Нидерландах в связи с непогодой объявлен высший уровень чрезвычайного положения. Об этом со ссылкой на местное издание сообщил начальник управления консульского обеспечения Департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Василий Кирилич в своем Twitter.

"В Нидерландах объявлен красный (самый высокий) уровень чрезвычайного положения. Железнодорожное сообщение в стране приостановлено", – написал он.

Ранее сообщалось, что в Нидерландах в связи с непогодой отменены более 200 авиарейсов и затруднено курсирование поездов между городами. 

Другие новости по теме

Украинцев предупредили о шторме в Европе Украинцев предупредили о шторме в Европе
Граждан Украины предупредили об осложнении погодных условий в Германии и Нидерландах. Пик шторма ожидается на четверг и пятницу, 18 и 19 января 2018 года.

Во Франции продлили режим чрезвычайного положения Во Франции продлили режим чрезвычайного положения
Режим ЧП продлен на три месяца, до 26 мая.

Спикер Рады не видит оснований для введения чрезвычайного положения Спикер Рады не видит оснований для введения чрезвычайного положения
Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак считает, что оснований для введения чрезвычайного положения в Украине нет.

Власть не рассматривала вопрос о введении в стране чрезвычайного положения - пресс-служба премьера Власть не рассматривала вопрос о введении в стране чрезвычайного положения - пресс-служба премьера
Пресс-секретарь премьер-министра Украины Николая Азарова Виталий Лукьяненко сообщил, что вопрос о введении чрезвычайного положения в Украине пока не поднимался.

Непогода в Черногории: власти ввели режим чрезвычайного положения Непогода в Черногории: власти ввели режим чрезвычайного положения
Власти Черногории объявили сегодня вечером о введении на территории страны режима чрезвычайного положения из-за обрушившейся на страну непогоды.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: