Цукерберг потерял миллиарды из-за изменений в Facebook – СМИ

Цукерберг потерял миллиарды из-за изменений в Facebook – СМИ
Цукерберг потерял 2,9 млрд долларов после объявления об изменениях в Facebook
Состояние Марка Цукерберга якобы уменьшилось с 77,3 млрд до 74,4 млрд долларов.

Заявления о грядущих изменениях ленты Facebook обошлись соучредителю этой социальной сети Марку Цукербергу почти в 3 млрд долларов. Об этом в пятницу, 12 января, сообщает Bloomberg.

По данным агентства, после того, как Цукерберг объявил о планах внести изменения в ленту новостей Facebook, акции компании упали на 3,9%. В результате состояние Цукерберга, согласно Bloomberg Billionaires Index, уменьшилось с 77,3 млрд до 74,4 млрд долларов.

"Если тенденция снижения стоимости акций сохранится до конца торговой сессии, то Цукерберг потеряет четвертое место в рейтинге самых богатых людей мира по версии Bloomberg, уступив его владельцу Zara Амансио Ортеге", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее Цукерберг заявил, что в социальной сети Facebook вскоре будет изменен алгоритм наполнения ленты новостей.

Другие новости по теме

Цукерберг рассказал об изменениях в Facebook Цукерберг рассказал об изменениях в Facebook
Основатель соцсети хочет еще больше сблизить людей.

Цукерберг разбогател на $4,3 млрд за два часа Цукерберг разбогател на $4,3 млрд за два часа
Состояние гендиректора Facebook выросло на успешной отчетности компании.

Состояние основателя Facebook сократилось на полмиллиарда долларов за сутки Состояние основателя Facebook сократилось на полмиллиарда долларов за сутки
Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг потерял полмиллиарда долларов во вторник, 5 июня, согласно данным регулярно обновляемого рейтинга миллиардеров Forbes.

Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус
Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг женился и обновил свой статус на собственной страничке.

Сестра Цукерберга уволилась из Faсebook Сестра Цукерберга уволилась из Faсebook
Старшая сестра Марка Цукерберга Рэнди оставила работу в социальной сети Facebook



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: