Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус

Основатель Facebook Цукерберг женился и обновил статус

Основатель крупнейшей в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг женился и обновил свой статус на собственной страничке.

Там же Цукерберг разместил и фотографию с церемонии бракосочетания.

Женой одного из самых молодых миллиардеров в мире стала 27-летняя Присцилла Чан, с которой они встречались в течение девяти лет, еще со времен учебы обоих в Гарвардском университете.

Гости вечеринки в Силиконовой долине были приглашены на празднование окончания Присциллой медицинского факультета и не знали, что окажутся на свадьбе Цукерберга.

В пятницу Facebook провел первичное размещение своих акций на нью-йоркской бирже. По итогам торгов капитализация компании составила 105 млрд долларов.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Основатель Facebook потратил $500 млн на благотворительность Основатель Facebook потратил $500 млн на благотворительность
Основатель крупнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг пожертвовал $500 млн на благотворительность.

Основатель Facebook собрался жениться, - СМИ
Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг сделал предложение своей подруге Присцилле Чан. Сам он помолвку не подтвердил, но об этом проговорился глава компании Microsoft Билл Гейтс

Марка Цукерберга признали лучшим молодым бизнесменом в мире Марка Цукерберга признали лучшим молодым бизнесменом в мире
Марк Цукерберг - основатель и руководитель крупнейшей в мире социальной сети Facebook возглавил рейтинг самых успешных молодых бизнесменов мира по версии журнала Fortune.

Цукерберг в прошлом году отдал на благотворительность $970 млн Цукерберг в прошлом году отдал на благотворительность $970 млн
Основатель Facebook Марк Цукерберг вместе с женой Присциллой Чан возглавили список из 50 самых щедрых филантропов США по итогам 2013 года.

Основатель Facebook Марк Цукерберг станет отцом Основатель Facebook Марк Цукерберг станет отцом
Глава компании Facebook и его супруга ожидают рождения дочери.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: