В Праге автобус столкнулся с авто

В Праге автобус столкнулся с авто
На окраине Праги рейсовый автобус столкнулся с автомобилем
В результате аварии погибли три человека.

На окраине Праги рейсовый автобус столкнулся с автомобилем Skodа Superb, после чего врезался в дерево у обочины. Об этом в пятницу, 12 января, пишет Express.

В результате аварии погибли водитель автомобиля и два человека в автобусе. Из 45 раненых пять находятся в тяжелом состоянии.

Среди пострадавших – двое детей, которые получили серьезные травмы головы, были введены в состояние искусственной комы и переведены на искусственную вентиляцию легких.

Несколько пассажиров оказались зажаты внутри автобуса.

Из-за плохой погоды тяжелораненых не удалось отправить в больницу вертолетом.

Полиция перекрыла дороги в районе ДТП, начато расследование обстоятельств происшествия.

 


 

Напомним, ранее в Венесуэле произошла крупная авария на трассе в северной части страны между городами Кларинс и Бока де Учире.

Другие новости по теме

В Венесуэле на трассе сгорел автобус: семь погибших В Венесуэле на трассе сгорел автобус: семь погибших
В ДТП пострадали более 40 человек.

В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек
В аварии, произошедшей в Троицком районе Москвы, по предварительным данным, погибли 14 человек и не менее 16 получили травмы.

В Крыму рейсовый автобус попал в ДТП: погибло пять человек В Крыму рейсовый автобус попал в ДТП: погибло пять человек
Пять человек погибли и не менее семи пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и рейсового автобуса в Крыму.

В Индии школьный автобус столкнулся с грузовиком: 10 детей погибли В Индии школьный автобус столкнулся с грузовиком: 10 детей погибли
В северном индийском штате Харьяна школьный автобус столкнулся в грузовиком. Погибли 10 детей в возрасте от 5 до 8 лет. А также водитель автобуса.

Рейсовый автобус Ялта-Одесса столкнулся с Камазом: есть жертвы Рейсовый автобус Ялта-Одесса столкнулся с Камазом: есть жертвы
Крупное ДТП с участием рейсового автобуса Ялта-Одесса произошло в Одесской области в районе села Светлое.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: