В США арестовали учителя после жалобы на зарплату

Женщина оказалась за решеткой из-за неповиновения сотруднику полиции.   Учительницу из штата Луизиана увели со школьного собрания в наручниках, сообщает KATC-TV. Видео задержания телеканал опубликовал на YouTube.
Отмечается, что учительница английского языка Дейша Харгрейв на школьном собрании, не соблюдая регламент, выступила с жалобой на оплату труда, после чего представитель власти взял женщину за локоть и попросил удалиться.

Харгрейв возмутилась и убрала руку полицейского со своего локтя. После этого правоохранитель повалил учительницу на пол и надел на нее наручники, после чего вывел из здания школы.

Позже стало известно, что школа не стала предъявлять учительнице никаких обвинений, однако женщина все равно оказалась за решеткой из-за того, что "осталась, после того, как от нее потребовали выйти" и за неповиновение сотруднику полиции.

 

Другие новости по теме

В США арестовали учительницу за секс с пятью учениками В США арестовали учительницу за секс с пятью учениками
Элстон занималась сексом с пятью 17-летними учениками в течение осени 2014 года.

В США арестовали учительницу за секс с пятьма учениками В США арестовали учительницу за секс с пятьма учениками
Элстон занималась сексом с пятьма 17-летними учениками в течение осени 2014 года.

В США арестовали учительницу за секс с пяти учениками В США арестовали учительницу за секс с пяти учениками
Элстон занималась сексом с пятьма 17-летними учениками в течение осени 2014 года.

Линдси Лохан вновь оказалась за решеткой Линдси Лохан вновь оказалась за решеткой
Американские полицейские в среду вновь надели наручники на голливудскую актрису Линдси Лохан после того, как суд штата Калифорния постановил посадить ее за решетку из-за нарушения условий пробации, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

В Бразилии ученик младших классов ранил учительницу, а затем покончил собой В Бразилии ученик младших классов ранил учительницу, а затем покончил собой
Ученик начальных классов общеобразовательной школы в Бразилии выстрелил в учительницу и ранил ее, после чего дважды выстрелил в себя, пытавшись покончить с собой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: