Линдси Лохан вновь оказалась за решеткой

Линдси Лохан вновь оказалась за решеткой

Американские полицейские в среду вновь надели наручники на голливудскую актрису Линдси Лохан после того, как суд штата Калифорния постановил посадить ее за решетку из-за нарушения условий пробации, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Лохан в рамках условного срока выполняла общественные работы в приюте для женщин. Однако судья Стефани Саутнер отменила его из-за нарушений в работе Лохан.

Суд установил сумму залога в 100 тысяч долларов.

Дело 25-летней Лохан будет еще раз рассмотрено судом перед тем, как она будет приговорена к тюремному сроку в связи с этим нарушением.

Другие новости по теме

Суд США вновь отправил Линдсей Лохан за решетку Суд США вновь отправил Линдсей Лохан за решетку
Суд Лос-Анджелеса в среду приговорил голливудскую актрису Линдси Лохан к 30 дням тюрьмы за нарушение условий отбывания условного срока, к которому она была приговорена за кражу ожерелья в начале этого года и вождение в нетрезвом виде в 2007 году, сообщает сайт телеканала CBS.

Суд отправил Линдсей Лохан в морг Суд отправил Линдсей Лохан в морг
Суд штата Калифорния приговорил Линдсей Лохан к общественным работам в морге. Тем временем руководство учреждения категорически запретило работникам фотографировать голливудскую актрису.

Суд освободил Линдсей Лохан от пробации Суд освободил Линдсей Лохан от пробации
29 марта суд освободил голливудскую актрису Линдсей Лохан от пробации (вид условного осуждения), которую она проходила с 2007 года за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Линдсей Лохан снялась для Playboy Линдсей Лохан снялась для Playboy
Американская актриса Линдси Лохан появится на страницах нового номера мужского журнала Playboy, сообщил представитель звезды в понедельник.

За Линдсей Лохан внесли залог в 100 000 долларов
За голливудскую актрису Линдсей Лохан внесли залог в размере 100 000 долларов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: