Заморозки в США: аллигаторы вмерзли в лед

Заморозки в США: аллигаторы вмерзли в лед
Крокодилы примерзли из-за аномальных заморозков
Сотрудники парка уверяют, что животные не умерли.

В США в парке Шалот Ривер (Северная Каролина) из-за аномальных холодов вмерзли в лет аллигаторы. Об этом говорится на странице парка в Facebook.

Аллигаторы вмерзли в лед, оставив только кончики морды на поверхности для дыхания. Как пояснили сотрудники парка, аллигаторы так адаптируются к необычным условиями: когда температура поднимется, они "оттают" и оживут.

Как сообщалось, в результате аномальных для восточного побережья США морозов погибли по меньшей мере 26 человек.

Другие новости по теме

У 100 млн американцев проблемы из-за аномальных холодов У 100 млн американцев проблемы из-за аномальных холодов
Температура в США опускается до минус 40 градусов.

В парижском аквариуме появились аллигаторы-альбиносы В парижском аквариуме появились аллигаторы-альбиносы
Два аллигатора-альбиноса появились в одном из парижских аквариумов. Редких животных привезли сюда с рыбной фермы во Флориде. По словам работников аквариума, всего в мире не больше трех десятков таких животных.

Фотогалерея: Парк ледовых скульптур. Европа в плену аномальных холодов Фотогалерея: Парк ледовых скульптур. Европа в плену аномальных холодов
В течение двух недель рекордные морозы и снегопады унесли жизни сотен европейцев и парализовали транспортное сообщение десятков европейских стран.

В российском цирке из-за аномальных холодов слонов согревают водкой В российском цирке из-за аномальных холодов слонов согревают водкой
В российском Екатеринбурге, спасая от мороза участников программы Лимбо-Лимбо, акробатов из Танзании, вяжут для них шерстяные варежки и носки, сообщила руководитель отдела рекламы цирка Наталья Казанцева.

В канализации Нью-Йорка поймали аллигатора
В Нью-Йорке столкнулись с тем, что в городе завелись аллигаторы



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: