ДТП в России унесло жизни десяти человек

Среди погибших четверо детей.

В Ханты-Мансийском автономном округе РФ столкнулись два автомобиля, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

В результате аварии погибли десять человек, в том числе четверо детей.

ДТП с участием автомобилей Mazda 6 и Renault Duster произошло вечером 3 января на 158-м километре трассы Ханты-Мансийск – Нягань.
К ликвидации последствий столкновения были привлечены более пятидесяти человек. 

По факту аварии возбуждено уголовное дело по статье нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Ведется расследование.


 

Другие новости по теме

В России на НПЗ сгорели четверо рабочих В России на НПЗ сгорели четверо рабочих
Следователи пытаются установить личности погибших.

В Винницкой области в ДТП с участием сотрудника СБУ погибли два человека В Винницкой области в ДТП с участием сотрудника СБУ погибли два человека
В Винницкой области сегодня утром в результате столкновения двух легковых автомобилей, одним из которых управлял сотрудник Управления Службы безопасности Украины, погиблим два человека. Еще четверо (включая двоих детей) госпитализированы .

В результате аварии автобуса в Колумбии погибли 11 человек В результате аварии автобуса в Колумбии погибли 11 человек
На западе Колумбии в субботу, 5 января, произошло ДТП, в результате которого погибли 11 человек, в том числе четверо детей.

На Закарпатье в ДТП пострадали восемь человек, среди них четверо детей На Закарпатье в ДТП пострадали восемь человек, среди них четверо детей
Утром 16 декабря в Закарпатской области на автодороге Мукачево-Рогатин-Львов произошло ДТП, в результате которого пострадали восемь человек, среди них четверо детей.

Возбуждено уголовное дело по факту ДТП под Ровно, унесшего жизни девяти человек Возбуждено уголовное дело по факту ДТП под Ровно, унесшего жизни девяти человек
МВД возбудило уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло вечером 19 января под Ровно, в котором погибли двеять человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: