В Кении при ДТП с автобусом погибли 30 человек

В Кении при ДТП с автобусом погибли 30 человек

Шоссе Накуру-Элдорет, где произошло ДТП, отличается повышенной опасностью.

В результате аварии в районе города Накуру в центральной части Кении погибли 30 человек, еще 16 получили травмы. ДТП произошло, когда автобус, следовавший из города Бусиа в западной Кении, столкнулся с грузовиком, ехавшим из Накуру.

По сообщениям местных СМИ, шоссе Накуру-Элдорет, где произошло ДТП, отличается повышенной опасностью. Так, по данным местной полиции, только в декабре на этой дороге в автоавариях погибли до 100 человек.

Ранее не менее 12 человек погибли и еще двое получили ранения в результате аварии с участием маршрутным такси на западе Кении.


По материалам: Интерфакс

Другие новости по теме

В Кении автобус столкнулся с грузовиком: десятки погибших В Кении автобус столкнулся с грузовиком: десятки погибших
Водитель автобуса выехал на встречную полосу.

В Кении в результате ДТП погибли 30 человек В Кении в результате ДТП погибли 30 человек
Не менее 30 человек погибли на трассе при взрыве автоцистерны.

В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек
В аварии, произошедшей в Троицком районе Москвы, по предварительным данным, погибли 14 человек и не менее 16 получили травмы.

Взрыв в автобусе в Кении: как минимум 5 погибших Взрыв в автобусе в Кении: как минимум 5 погибших
В столице Кении Найроби по меньшей мере пятеро человек погибли и десятки получили ранения в результате взрыва в микроавтобусе.

В Кении в межплеменных столкновениях погибли более 50 человек В Кении в межплеменных столкновениях погибли более 50 человек
На юго-востоке Кении в результате столкновений на этнической почве погибли не менее 52 человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: