В России пенсионерку сдуло ветром с балкона

В России пенсионерку сдуло ветром с балкона
На Сахалин обрушился циклон
Женщину доставили в больницу в ковше погрузчика.

В российском городе Шахтерск на острове Сахалин ураганный ветер сдул с балкона на четвертом этаже пенсионерку. Об этом сообщает местное издание Углегорские новости.

По предварительной информации, 70-летняя женщина вышла на балкон покурить и не выдержала порыва ветра. Пенсионерка упала в мягкий сугроб и поэтому осталась жива.

Машина скорой помощи не смогла проехать к дому пострадавшей, поэтому бабушку пришлось доставить в местную больницу в ковше погрузчика. Сейчас пострадавшая находится в реанимации.

Отмечается, что на Сахалине уже два дня бушует мощный циклон. Скорость ветра достигает ураганных 40 метров в секунду. Порывы ветра срывают крыши с домов и переворачивают новогодние елки. Десятки населенных пунктов остаются без электричества.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее ведущего прогноза погоды на ирландском телеканале TV3 Дерика Хартигана в прямом эфире унесло из кадра порывом ветра.

В США грузовик сдуло ветром

Другие новости по теме

В Ирландии телеведущего сдуло ветром в эфире В Ирландии телеведущего сдуло ветром в эфире
Во время рассказа о погоде журналиста буквально вынесло из кадра сильным порывом ветра.

Двойной удар. На Сахалин обрушился ураган с наводнением Двойной удар. На Сахалин обрушился ураган с наводнением
Ночью на российском острове Сахалине ветер вырывал с корнем деревья и срывал крыши, а прибрежные улицы затопило.

В Запорожье женщина упала с седьмого этажа и осталась жива В Запорожье женщина упала с седьмого этажа и осталась жива
В Запорожье 39-летняя женщина упала с балкона седьмого этажа жилого дома и осталась жива.

В Луганске сильным ветром унесло коляску с годовалым ребенком В Луганске сильным ветром унесло коляску с годовалым ребенком
В Луганске порывом сильного ветра унесло коляску с годовалым ребенком.

В Крыму в связи с сильным ветром обесточены 59 населенных пунктов В Крыму в связи с сильным ветром обесточены 59 населенных пунктов
В Крыму в связи со сложными погодными условиями без электроснабжения остались 59 населенных пунктов, с населением более 28 тыс. человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: