В России школьница умерла после драки с одноклассницей

В России школьница умерла после драки с одноклассницей
Врачи не смогли спасти пострадавшую девочку
Родители погибшей девочки утверждают, что причиной конфликта стала ревность к молодому человеку.

В больнице российского города Красноярск скончалась ученица восьмого класса, которую избила ее одноклассница. После драки девочка впала в кому, а врачи не смогли ее спасти. Об этом пишет Sibnovosti.ru со ссылкой на пресс-службу Следкома РФ по Красноярскому краю.

Инцидент произошел еще 23 ноября. В тот день около школы №23 подрались две 14-летние ученицы. Одна из участниц конфликта получила серьезные травмы. Она пожаловалась на плохое самочувствие маме, которая и вызвала скорую помощь. Девочку госпитализировали в больницу,  где она впала в кому.

Отмечается, что ученица страдала тяжелым хроническим заболеванием. Но не уточняется каким именно.

По версии следствия, драка между школьницами произошла из-за неприязненных отношений. Родители погибшей девочки утверждают, что причиной конфликта стала ревность к молодому человеку. Причем участниками ссоры стали сразу несколько девочек. Якобы три девочки принимали участие в драке, а остальные просто наблюдали.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Каховском районе Херсонской области произошла драка между двумя школьницами, из-за которой полиция возбудила уголовное дело.

Другие новости по теме

На Херсонщине завели дело из-за драки школьниц На Херсонщине завели дело из-за драки школьниц
Девушки поссорились в соцсетях и решили выяснить отношения лично.

На Херсонщине полиция завела дело из-за жесткой драки школьниц На Херсонщине полиция завела дело из-за жесткой драки школьниц
Девушки поссорились в соцсетях и решили выяснить отношения лично.

В Бердянске школьница умерла на уроке физкультуры В Бердянске школьница умерла на уроке физкультуры
Ученица 6-го класса скончалась 28 ноября.

В Харькове ночью девушка перерезала горло молодому человеку В Харькове ночью девушка перерезала горло молодому человеку
В ночь с 4 на 5 октября в харьковском пабе на улице Петровского произошел конфликт, в результате которой погиб молодой человек.

В России 13-летняя девочка впала в кому после лечения пиявками В России 13-летняя девочка впала в кому после лечения пиявками
В российском Калининграде 13-летняя девочка впала в инсулиновую кому после лечения пиявками.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: