В США мужчина открыл стрельбу в больнице

В США мужчина открыл стрельбу в больнице
В Калифорнии полиция ликвидировала открывшего стрельбу в больнице мужчину
Стрелка ликвидировали.

В Соединенных Штатах Америки полиция города Бейкерсфилд в округе Керн штата Калифорния ликвидировала мужчину, который открыл огонь в местной больнице. Об этом в субботу, 2 декабря, сообщает пресс-служба городской полиции на своей странице в соцсети Facebook.

Инцидент произошел утром 2 декабря в больнице Бейкерсфилд-Серд на Силликт-авеню.

Как сообщается, полицейские окружили здание, а позже нападавший был застрелен правоохранителями.

Никто из пациентов или персонала не пострадал.

Сейчас полицейские проверяют все помещения больницы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одесской области мужчина взял в заложницы двух женщин и открыл стрельбу по прохожим из окна квартиры.

Другие новости по теме

В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в ресторане, погибли два человека В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в ресторане, погибли два человека
В США мужчина открыл огонь по посетителям одного из ресторанов в Калифорнии, погибли два человека, еще пятеро получили ранения.

В Алабаме полиция ликвидировала двух стрелков В Алабаме полиция ликвидировала двух стрелков
В Алабаме полиция в субботу, 15 декабря, застрелила мужчину, вооруженного АК-47 и убившего троих людей, и мужчину, открывшего стрельбу в больнице, в результате которой были ранены три человека. Об этом сообщает Associated Press.

В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в торговом центре В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в торговом центре
Полиция арестовала американца, открывшего стрельбу на парковке одного из крупных торговых центров калифорнийского города Ньюпорт-Бич.

Полиция застрелила американского туриста, открывшего стрельбу в израильском отеле Полиция застрелила американского туриста, открывшего стрельбу в израильском отеле
Израильские полицейские застрелили открывшего стрельбу в курортном городе Эйлат американца, сообщает газета Джерузалем пост.

В Голливуде мужчина открыл огонь по прохожим, которые думали, что идут съемки фильма В Голливуде мужчина открыл огонь по прохожим, которые думали, что идут съемки фильма
В Лос-Анджелесе в районе Голливуд (штат Калифорния) вооруженный мужчина открыл огонь по прохожим и водителям, сообщает ТСН.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: