В Голливуде мужчина открыл огонь по прохожим, которые думали, что идут съемки фильма

В Голливуде мужчина открыл огонь по прохожим, которые думали, что идут съемки фильма

В Лос-Анджелесе в районе Голливуд (штат Калифорния) вооруженный мужчина открыл огонь по прохожим и водителям, сообщает ТСН.

В результате происшествия один человек получил серьезные ранения, а сам нападавший был застрелен полицейскими.

Раненый водитель Mercedes был доставлен в одну из городских больниц, за его жизнь сейчас борются врачи. Виновник происшествия был застрелен полицейскими, которые успели прибыть на место инцидента.

Стоит отметить, что сначала многие прохожих не поверили в реальность происходящего и подумали, что в Голливуде идут съемки очередного фильма.

Однако, вскоре люди убедились в том, что преступник, которому на вид было чуть более 20 лет, вел стрельбу из настоящего оружия, и это было не кино.

На данный момент проводится расследование инцидента, опрашиваются родственники злоумышленника, действия которого полиция пока никак не может объяснить.

Напомним, 9 декабря полиции губернии Бускерюд к юго-западу от Осло удалось задержать мужчину, который ворвался в парикмахерский салон в городе Конгсберг и больше двух часов удерживал в заложниках двух человек.

Другие новости по теме

В Норвегии мужчина захватил заложников в парикмахерской В Норвегии мужчина захватил заложников в парикмахерской
Полиции губернии Бускерюд к юго-западу от Осло удалось задержать мужчину, который сегодня днем ворвался в парикмахерский салон в городе Конгсберг и больше двух часов удерживал в заложниках двух человек.

В США застрелили известного музыкального продюсера В США застрелили известного музыкального продюсера
В США в результате нападения вооруженного бандита погиб известный американский музыкальный продюсер Джон Аттерберри.

Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в пригороде Нью-Йорка Неизвестный открыл стрельбу по прохожим в пригороде Нью-Йорка
Три человека, среди которых один ребенок, пострадали в результате стрельбы.

В филиппинском городе мужчина открыл стрельбу по соседям, погибли три человека В филиппинском городе мужчина открыл стрельбу по соседям, погибли три человека
Житель филиппинского города Кавите в пятницу открыл огонь по своим соседям. В результате стрельбы погибли трое, ранены 13 человек а сам стрелок был убит полицейскими, сообщают государственные СМИ.

В США неизвестный устроил стрельбу в спортзале – 5 человек погибли
В США преступник открыл огонь по посетителям спортивного клуба. Пять человек погибли, 15 раненых



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: