На аукционе часы продали в 100 раз дороже стартовой цены

На аукционе часы продали в 100 раз дороже стартовой цены

В итоге модель ушла за 350 тысяч франков.

Часы в бронзовом корпусе демократичной марки Tudor, выпущенные в единственном экземпляре для благотворительного аукциона Only Watch, были проданы в 100 раз дороже эстимейта. Об этом сообщает Lenta.ru.

"За модель Tudor Black Bay Bronze One на ремне-стропе цвета хаки, оснащенную механизмом калибра MT5601-LHD, имеющим сертификат COCS (Швейцарского института сертификации хронометров), просили 3,5-4,5 тысячи франков. В итоге модель ушла за 350 тысяч франков", - отмечается в сообщении.

Аукцион Only Watch проводится раз в два года. Все часы для него создаются в единственном экземпляре и представляют коллекционную ценность.

Ранее в США на аукционе продали самую дорогую в мире бутылку вина.

Другие новости по теме

В США на аукционе продали самую дорогую в мире бутылку вина В США на аукционе продали самую дорогую в мире бутылку вина
Бутылка ушла с молотка за 350 тысяч долларов.

Часы за миллион. На аукционе Christie's за рекордную сумму продали Rolex Daytona Часы за миллион. На аукционе Christie's за рекордную сумму продали Rolex Daytona
На торгах аукционного дома Christie's, прошедших в воскресенье, 10 ноября, в Нью-Йорке за рекордную сумму в $1,1 млн были проданы часы Rolex Daytona, об этом сообщило информагентство Bloomberg.

На аукционе Christie's продали яйцо вымершей птицы На аукционе Christie's продали яйцо вымершей птицы
На аукционе Christie's продали яйцо вымершей слоновой птицы за 66 тысяч 675 фунтов, сообщает Associated Press.

Часы Breguet, проданные с аукциона Sotheby's, установили мировой рекорд Часы Breguet, проданные с аукциона Sotheby's, установили мировой рекорд
На аукционе Sotheby's были проданы часы Breguet Sympathique, созданные в 1835 году за 6,8 миллиона долларов, сообщает Reuters. Таким образом, Breguet стали самыми дорогими часами, когда либо уходившими с аукциона.

Часы Джеймса Бонда были проданы на аукционе за 150 тысяч евро Часы Джеймса Бонда были проданы на аукционе за 150 тысяч евро
Наручные часы Rolex, которые в восьмом фильме Бондианы Живи и дай умереть носил британский актер Роджер Мур, ушли с молотка на женевском аукционе Christie’s за 150 тысяч евро.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: