В Японии вертолет упал на мост

В Японии вертолет упал на мост
Вблизи Токио упал вертолет
В результате аварии все четыре человека на борту погибли.

В Японии севернее Токио разбился грузовой вертолет с четырьмя людьми на борту.Об этом в среду, 8 ноября, сообщает NHK со ссылкой на местную полицию.

Вертолет упал около 2:30 дня по местному времени на мосту в провинции Гумма в поселке Уэно и сразу же загорелся. Авария произошла в 500 метрах от домов. Все четыре человека на борту погибли.

По словам свидетелей, вертолет летел очень низко, после чего упал.

Отмечается, что транспортное средство перевозило материалы для реконструкции на объект по производству электроэнергии в соседнюю провинцию Яманаси.

Причины катастрофы пока неизвестны.

Напомним, ранее в России самолет упал между домами.

Другие новости по теме

В США вертолет упал в реку, есть жертвы В США вертолет упал в реку, есть жертвы
Вертолет потерпел крушение на западе американского штата Колорадо, два человека, находившиеся на борту воздушного судна, погибли.

В России упал вертолет Ми-8 с 17 пассажирами на борту - СМИ В России упал вертолет Ми-8 с 17 пассажирами на борту - СМИ
На борту вертолета находились 14 пожарных десантников-парашютистов и три члена экипажа, их судьба пока не известна.

На съемках реалити-шоу в США разбился вертолет: трое погибших На съемках реалити-шоу в США разбился вертолет: трое погибших
Вертолет Bell 206 Jet Ranger разбился в воскресенье в штате Калифорния в США, три человека, находившиеся на борту, погибли.

В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли В США разбился вертолет медслужбы, все находившиеся на борту погибли
В ночь на вторник, 11 декабря, на севере американского штата Иллинойс разбился вертолет медицинской службы, в результате чего погибли три человека, сообщает агентство Associated Press со ссылкой на Федеральное управление гражданской авиации США.

На улицы Мехико упал вертолет с чиновниками. Погибли три человека На улицы Мехико упал вертолет с чиновниками. Погибли три человека
Вертолет, на борту которого находились сотрудники министерства социального развития штата Мехико, разбился сегодня утром в районе Койокан мексиканской столицы Мехико.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: