На улицы Мехико упал вертолет с чиновниками. Погибли три человека

На улицы Мехико упал вертолет с чиновниками. Погибли три человека

Вертолет, на борту которого находились сотрудники министерства социального развития штата Мехико, разбился сегодня утром в районе Койокан мексиканской столицы Мехико.

По предварительным данным, погибли три человека - двое, находившихся на борту вертолета, и еще один на земле, еще один человек получил ранения.

Вертолет упал прямо на улицы столицы. Причины катастрофы пока не известны. Взрыва и пожара не произошло. Место катастрофы оцеплено многочисленными силами полиции, прибыли пожарные и спасатели.

Мехико - город повышенной опасности авиакатастроф: международный аэропорт имени Бенито Хуареса расположен прямо в черте города, и каждые полторы минуты там садятся или взлетают самолеты. Причем летят они прямо над городскими кварталами.

В 2008 году это уже привело к трагедии, когда на одну из центральных улиц города упал самолет, на борту которого находились министр внутренних дел страны Хуан Камило Мoуриньо и еще несколько человек.

Напомним, в сентябре минувшего года на юге Мексики потерпел крушение легкомоторный самолет. Погибли два конгрессмена и два местных политика, а также пилот.

Другие новости по теме

Вертолет с главой МВД Мексики на борту потерпел крушение (обновлено) Вертолет с главой МВД Мексики на борту потерпел крушение (обновлено)
Вертолет, на борту которого находился глава МВД Мексики Хосе Франсиско Блейк Мора, разбился во время перелета из столицы Мехико в соседний штат Морелос. Министр госпитализирован.

При крушении вертолета с главой МВД Мексики никто не выжил При крушении вертолета с главой МВД Мексики никто не выжил
Глава МВД Мексики Хосе Франсиско Блейк Мора погиб при крушении вертолета рядом с Мехико.

На Гавайях разбился туристический вертолет На Гавайях разбился туристический вертолет
На Гавайях потерпел крушение туристический вертолет, все находившиеся на борту погибли, сообщают представители местной полиции.

В Чехии 72-летний пилот погиб при крушении вертолета В Чехии 72-летний пилот погиб при крушении вертолета
Сегодня в Чехии разбился вертолет, погибли оба человека, находившихся на борту.

В США вертолет упал в реку, есть жертвы В США вертолет упал в реку, есть жертвы
Вертолет потерпел крушение на западе американского штата Колорадо, два человека, находившиеся на борту воздушного судна, погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: