В Германии взяли в заложники чиновника

В Германии взяли в заложники чиновника
В Германии чиновника взял в заложники неизвестный с ножом
Злоумышленник якобы вооружен.

В Германии утром в понедельник, 6 ноября, неизвестный мужчина взял в заложники 31-летнего сотрудника службы по делам молодежи в Пфаффенгофен-на-Ильме. Об этом сообщает Spiegel Online.

Злоумышленник якобы вооружен ножом.

На место инцидента прибыли спецназовцы, которые пытаются установить контакт с преступником.

"Вокруг службы по делам молодежи, где произошло нападение, создали периметр безопасности и советуют местным жителям избегать этого района", – отмечается в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Армении мужчина захватил заложников в детсаду.

Другие новости по теме

В Германии вооруженный мужчина захватил заложников в городской ратуше В Германии вооруженный мужчина захватил заложников в городской ратуше
В понедельник, 19 августа, в немецком городе Ингольштадт неизвестный вооруженный мужчина захватил нескольких заложников в ратуше.

В Германии неизвестный взял в заложники директора детсада В Германии неизвестный взял в заложники директора детсада
В Германии неизвестный взял в заложники директора детского сада. Как сообщили в полиции, злоумышленник потребовал предоставить ему автомобиль и наличные.

В Донецке вооруженный ножом мужчина взял в заложники сотрудницу финансового учреждения В Донецке вооруженный ножом мужчина взял в заложники сотрудницу финансового учреждения
Сегодня утром, 12 марта, в центре Донецка вооруженный ножом мужчина захватил в заложники сотрудницу местной компании Альянс.

Во Франции неизвестный захватил заложников в детском саду Во Франции неизвестный захватил заложников в детском саду
Неизвестный мужчина ворвался во вторник, 10 июля, утром в здание детского сада в городе Витри-сюр-Сен недалеко от Парижа и взял в заложники несколько человек.

В Германии во время насильственного выселения мужчина захватил заложников В Германии во время насильственного выселения мужчина захватил заложников
В немецком городе Карлсруэ мужчина забаррикадировался в доме и захватил заложников, один из которых, предположительно, убит.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: