В Германии во время насильственного выселения мужчина захватил заложников

В Германии во время насильственного выселения мужчина захватил заложников

В немецком городе Карлсруэ мужчина забаррикадировался в доме и захватил заложников, один из которых, предположительно, убит.

Вооруженный мужчина забаррикадировался в доме во время насильственного выселения и взял несколько человек в заложники, в том числе судебного пристава, прибывшего на место выселения.

По данным СМИ, один из заложников убит, однако эта информация пока официально не подтверждена.

Точное число взятых в заложники неизвестно.

Правоохранительные органы пока не вступали в переговоры со злоумышленником.

В настоящее время дом окружен полицией. Территория вокруг здания оцеплена.

Напомним, во французском городе Тулуза недавно мужчина захватил заложников после неудачной попытки ограбления. В ходе спецоперации полиции он был ранен и арестован, заложники не пострадали.

Другие новости по теме

В Германии вооруженный мужчина захватил заложников в городской ратуше В Германии вооруженный мужчина захватил заложников в городской ратуше
В понедельник, 19 августа, в немецком городе Ингольштадт неизвестный вооруженный мужчина захватил нескольких заложников в ратуше.

Германия: захваченные в Карлсруэ заложники убиты Германия: захваченные в Карлсруэ заложники убиты
Вооруженный мужчина захватил нескольких заложников в жилом доме в городе Карлсруэ на юго-западе Германии.

В парижском банке мужчина захватил заложников В парижском банке мужчина захватил заложников
Двое из четверых сотрудников банка в Париже, которых взял в заложники вооруженный мужчина, уже освобождены.

Мужчина захватил заложников в доме для ветеранов в США Мужчина захватил заложников в доме для ветеранов в США
Вооруженный мужчина с синдромом войны захватил заложников в доме для ветеранов в Калифорнии. Внутри здания слышны выстрелы, о жертвах пока не сообщается.

В Марселе вооруженный мужчина захватил заложников в стоматологической клинике, есть жертвы В Марселе вооруженный мужчина захватил заложников в стоматологической клинике, есть жертвы
Во вторник, 19 марта, во французском Марселе вооруженный ружьем мужчина ворвался в стоматологический кабинет и захватил нескольких заложников. Злоумышленник ранил нескольких человек. В результате женщина-врач, принимавшая пациентов во время нападения, скончалась.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: