Стрельба в США: убиты почти 30 человек

Стрельба в США: убиты почти 30 человек
В результате стрельбы в церкви в штате Техас на юге США погибли 27 человек
Ранены 24 человека.

Жертвами стрельбы в церкви американского штата Техас стали 27 человек, ранены 24, сообщает телеканал CNN со ссылкой на местного чиновника.
Как передает NBC, комиссар округа Уилсон Альберт Геймз сообщил, что погибших может быть 24. По данным телеканала, ранены не менее 15 человек. Другой представитель местных властей Ларри Уили сообщил Fox News, что жертвами могли стать от 20 до 24 человек, в том числе дети.

На место происшествия прибыли сотрудники ФБР. Как передает местный телеканал KSAT, для транспортировки пострадавших задействованы шесть вертолетов.

Напомним, около 11.30 утра по местному времени неизвестный открыл стрельбу в "Первой Баптисткой церкви", расположенной в техасской общине Сатерленд Спрингс. Мужчина был застрелен полицией.

Как рассказали местные жители телеканалу KSAT, в это время утреннюю службу посещают около 50 человек.

В США мужчина открыл стрельбу по полицейским

Другие новости по теме

В Техасе открыли стрельбу в церкви, есть жертвы В Техасе открыли стрельбу в церкви, есть жертвы
По данным свидетелей, среди погибших двухлетний ребенок.

В США мужчина устроил стрельбу в церкви В США мужчина устроил стрельбу в церкви
Пострадали шесть человек.

Три человека стали жертвами стрельбы в штате Калифорния Три человека стали жертвами стрельбы в штате Калифорния
Инцидент произошел в городе Пасадина.

В здании суда в США неизвестный открыл стрельбу: погибли три человека В здании суда в США неизвестный открыл стрельбу: погибли три человека
В американском городе Уилмингтон (штат Делавэр) неизвестный злоумышленник открыл стрельбу, в результате чего были убиты не менее трех человек.

В США неизвестный открыл стрельбу в евангелистской церкви, есть жертвы В США неизвестный открыл стрельбу в евангелистской церкви, есть жертвы
Как минимум один человек был убит сегодня в результате стрельбы, которую неизвестный преступник открыл в часовне храма в штате Джорджия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: