В США мужчина устроил стрельбу в церкви

В США мужчина устроил стрельбу в церкви

Пострадали шесть человек.

В американском штате Теннесси мужчина открыл огонь по прихожанам церкви Бернетт – пострадали по меньшей мере шесть человек. Об этом со ссылкой на сотрудников местных аварийных служб сообщает телеканал WKRN.

Инцидент произошел около 11.00 по местному времени (19.00 по киевскому времени) в часовне церкви Бернетт, населенном пункте под названием Антиох.

На месте инцидента, по данным телеканала, находится несколько машин скорой помощи, пожарные, а также работники правоохранительных органов.

В свою очередь полиция Нэшвилла сообщила, что после инцидента под стражу был взят один мужчина. Полицейские считают, что стрельбу открыл именно он.

Ранее в американском штате Джорджия полицейские застрелили 21-летнего студента Скаута Шульца после того, как он отказался бросить нож. 

Другие новости по теме

В США полицейские застрелили студента В США полицейские застрелили студента
Погибший отказался бросать нож.

В США мужчина открыл огонь во время празднования Дня независимости В США мужчина открыл огонь во время празднования Дня независимости
Сообщается, что ранены шесть человек

В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в школе, ранив двух человек В Калифорнии мужчина открыл стрельбу в школе, ранив двух человек
Два человека пострадали в результате стрельбы в одной из школ населенного пункта Тафт в американском штате Калифорния, стрелявший задержан.

Четыре человека пострадали во время стрельбы в американском штате Огайо Четыре человека пострадали во время стрельбы в американском штате Огайо
Не менее четырех человек получили ранения после того, как вооруженный мужчина начал стрельбу в американском городе Колумбусе в штате Огайо.

В США неизвестный открыл стрельбу в евангелистской церкви, есть жертвы В США неизвестный открыл стрельбу в евангелистской церкви, есть жертвы
Как минимум один человек был убит сегодня в результате стрельбы, которую неизвестный преступник открыл в часовне храма в штате Джорджия.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: