СМИ: Стрелявший в Лас-Вегасе покончил с собой

СМИ: Стрелявший в Лас-Вегасе покончил с собой
Мужчина, стрелявший в Лас-Вегасе, покончил с собой
Стрелка якобы нашли мертвым в гостиничном номере.

Подозреваемый в расстреле людей во время концерта кантри-музыки в Лас-Вегасе убил себя. Об этом в понедельник, 2 октября, сообщает Sky News со ссылкой на шерифа Джозефа Ломбардо.

По его словам, 64-летний Стивен Пэддок, которой, по предварительным данным, расстрелял людей, найден мертвым в своем гостиничном номере.

Полицейские также обнаружили как минимум 10 винтовок.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате стрельбы в центре Лас-Вегаса погибли более 50 человек и ранены свыше 200. Также отмечалось, что сотрудники полиции ликвидировали предполагаемого стрелка.

Другие новости по теме

Бойня в Лас-Вегасе: число раненых превысило 400 Бойня в Лас-Вегасе: число раненых превысило 400
Поступили обновленные данные о стрельбе в США.

Стрельба в Вегасе: погибли 50 человек Стрельба в Вегасе: погибли 50 человек
Более 200 получили ранения.

В Канаде в гостиничном номере найден мертвым звезда сериала Лузеры В Канаде в гостиничном номере найден мертвым звезда сериала Лузеры
В Ванкувере в гостиничном номере найден мертвым 31-летний актер Кори Монтейт, исполнитель одной из главных ролей в сериале Лузеры (Glee).

Члена правительства Аргентины нашли мертвым в гостиничном номере Члена правительства Аргентины нашли мертвым в гостиничном номере
Член делегации от Аргентины на саммите латиноамериканского экономического блока Меркосур обнаружен повешенным в номере гостиницы в центре Монтевидео, передает в среду Agence France-Presse.

Стрелявший в иммигрантов во Флоренции писатель покончил с собой Стрелявший в иммигрантов во Флоренции писатель покончил с собой
Итальянский писатель, убивший сегодня двоих выходцев из Сенегала на рынке вблизи центра Флоренции, при попытке полиции задержать его застрелился.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: