В Египте умер бывший лидер Братьев-мусульман

В Египте умер бывший лидер Братьев-мусульман
Один из лидеров Братьев-мусульман скончался в больнице Египта
Мохаммед Махди Акеф скончался в одной из больниц Каира.   Бывший лидер запрещенного в Египте исламистского движения Братья-мусульмане Мохаммед Махди Акеф умер на 89-м году жизни в одной из больниц Каира, сообщает Al-Ahram.   Акеф был лидером движения с января 2004 года по январь 2010 года. В 2013 году он был арестован почти сразу после отставки тогдашнего президента Египта Мохаммеда Мурси. 
В Египте ликвидировали одного из лидеров Братьев-мусульман   В 2015 году Махди Акеф был приговорен к пожизненному заключению вместе с другими лидерами Братьев-мусульман.

Другие новости по теме

В Египте ликвидировали одного из лидеров В Египте ликвидировали одного из лидеров "Братьев-мусульман"
Мохамед Камал возглавлял вооруженный отряд движения.

В Египте 11 членов Братьев-мусульман приговорили к пожизненному заключению В Египте 11 членов Братьев-мусульман приговорили к пожизненному заключению
Египетский суд во вторник приговорил 11 членов движения Братья-мусульмане к пожизненному заключению за участие в беспорядках.

Духовный лидер Братьев-мусульман перенес сердечный приступ Духовный лидер Братьев-мусульман перенес сердечный приступ
Духовный лидер исламистского движения Братья-мусульмане Мохаммед Бади, находящийся в каирской тюрьме, перенес сердечный приступ, сообщает Reuters.

В Египте арестован один из лидеров Братьев-мусульман В Египте арестован один из лидеров Братьев-мусульман
Египетская полиция арестовала одну из крупных фигур в движении "Братья-мусульмане", Мохаммеда Бельтаги. По обвинению в подстрекательстве к беспорядкам арестовано уже большинство лидеров исламистского движения.

Судьи призвали снова запретить в Египте Братьев-мусульман Судьи призвали снова запретить в Египте Братьев-мусульман
Коллегия египетских судей рекомендовала Верховному административному суду Египта запретить деятельность исламистского движения Братья-мусульмане.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: