В Атлантическом океане сформировался новый шторм

В Атлантическом океане сформировался новый шторм
В Атлантическом океане сформировался тропический шторм "Мария"
Пока что шторм движется со скоростью примерно 32 километра в час.

Тропический шторм "Мария" сформировался в Атлантическом океане недалеко от берегов Южной Америки и Карибского моря. Об этом сообщает Центр предупреждения ураганов США.

Как сообщается, в настоящий момент шторм продвигается в западном направлении со скоростью примерно 32 километра в час. Также метеорологи выпустили прогноз об усилении шторма.

Отмечено, что в начале следующей недели "Мария" усилится до урагана и затронет Подветренные острова в Карибском море. К середине недели ураган "Мария" может стать мощным и опасным и достичь Виргинских Островов и Пуэрто-Рико. 

Ранее в северных и западных регионах Германии в результате шторма Себастьян погибли три человека.

Число жертв урагана Ирма превысило 60 человек

Другие новости по теме

В Тихом океане сформировался новый шторм В Тихом океане сформировался новый шторм
Шторм движется в северном направлении со скоростью восемь километров в час.

Атлантический шторм может сорвать съезд Республиканской партии США Атлантический шторм может сорвать съезд Республиканской партии США
Во вторник, 21 авгуса в Атлантическом океане сформировался новый тропический шторм Исаак (Isaac), который направляется в сторону полуострова Флорида, где на будущей неделе должен пройти съезд Республиканской партии США.

К побережью Мексики приближается тропический шторм Эрнесто К побережью Мексики приближается тропический шторм Эрнесто
Шторм Эрнесто, сформировавшийся в Атлантическом океане, к середине следующей недели может перерасти в ураган и причинить ущерб курортам мексиканского побережья, сообщает Национальный центр прогнозирования ураганов США в Майами.

У берегов Мексики сформировался первый в этом году тропический шторм У берегов Мексики сформировался первый в этом году тропический шторм
Первый в этом году тропический шторм, который назван Алетта, сформировался в понедельник, 14 мая, в Тихом океане.

В Атлантическом океане усиливается тропический шторм Катя В Атлантическом океане усиливается тропический шторм Катя
За последние сутки скорость ветра в тропическом шторме Катя, образовавшемся в Атлантическом океане, возросла с 72 км в час до 96 км.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: