У сбежавшего от следствия менеджера Газпрома нашли мешки с миллионами евро

У сбежавшего от следствия менеджера Газпрома нашли мешки с миллионами евро
Александр Карасевич предпочитал хранить деньги в евро
Деньги обнаружены в ходе обыска в трехэтажном доме подследственного.

В доме российского ученого и бывшего руководителя АО Газпром промгаз Александра Карасевича найдены мешки, в которых хранились 3 млн евро, сообщает Лайф.

Деньги были обнаружены сотрудниками ФСБ и СОБРа в ходе обыска в трехэтажном доме Карасевича в поселке Михайлово-Ярцевское.

Отмечается, что в доме ученого есть бассейн, джакузи и библиотека, а на территории участка располагается отдельный дом для семи кошек Карасевича. За порядком следит домработница, которая приходит раз в несколько недель.

Ранее Следственный комитет РФ объявил в розыск Александра Карасевича. Его подозревают в хищениях почти 2 млрд рублей при реализации проекта Газификация регионов России.

Как сообщал Корреспондент.net, Национальное антикоррупционное бюро подозревает Национальный банк в соучастии в растрате 12 млрд гривен.

Другие новости по теме

У сбежавшего от следствия менеджера Газпрома нашли мешки с миллионаими евро У сбежавшего от следствия менеджера Газпрома нашли мешки с миллионаими евро
Деньги обнаружены в ходе обыска в трехэтажном доме подследственного.

В России ученый хранил наличными три миллиона евро В России ученый хранил наличными три миллиона евро
Александру Карасевичу удалось сбежать от следствия.

В доме Клименко нашли хищных животных В доме Клименко нашли хищных животных
В загородном доме бывшего Министра доходов и сборов Александра Клименко нашли хищных животных. Два тигра и два медведя. Они закрыты в тесных вольерах.

Следователи сообщат о найденных в доме Березовского уликах только после полного завершения обыска Следователи сообщат о найденных в доме Березовского уликах только после полного завершения обыска
В понедельник, 25 марта, в управлении британской полиции, занимающемся расследованием смерти российского олигарха Бориса Березовского, заявили, что следственные мероприятия в доме, где было обнаружено тело, продлятся несколько дней.

Пятеро членов семьи обнаружены мертвыми в доме на севере Франции Пятеро членов семьи обнаружены мертвыми в доме на севере Франции
В городе Осер, Франция, мужчина зарезал жену, тещу и двух дочек, после чего, по предварительной версии следствия, повесился.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: