В России ученый хранил наличными три миллиона евро

В России ученый хранил наличными три миллиона евро
Александр Карасевич предпочитал хранить деньги в евро
Александру Карасевичу удалось сбежать от следствия.

В доме российского ученого и бывшего руководителя АО Газпром промгаз Александра Карасевича найдены мешки, в которых хранились 3 млн евро, сообщает Лайф.

Деньги были обнаружены сотрудниками ФСБ и СОБРа в ходе обыска в трехэтажном доме Карасевича в поселке Михайлово-Ярцевское.

Отмечается, что в доме ученого есть бассейн, джакузи и библиотека, а на территории участка располагается отдельный дом для семи кошек Карасевича. За порядком следит домработница, которая приходит раз в несколько недель.

Ранее Следственный комитет РФ объявил в розыск Александра Карасевича. Его подозревают в хищениях почти 2 млрд рублей при реализации проекта Газификация регионов России.

Как сообщал Корреспондент.net, Национальное антикоррупционное бюро подозревает Национальный банк в соучастии в растрате 12 млрд гривен.

Другие новости по теме

У сбежавшего от следствия менеджера Газпрома нашли мешки с миллионами евро У сбежавшего от следствия менеджера Газпрома нашли мешки с миллионами евро
Деньги обнаружены в ходе обыска в трехэтажном доме подследственного.

У сбежавшего от следствия менеджера Газпрома нашли мешки с миллионаими евро У сбежавшего от следствия менеджера Газпрома нашли мешки с миллионаими евро
Деньги обнаружены в ходе обыска в трехэтажном доме подследственного.

Нацбанк заподозрили в растрате 12 миллиардов Нацбанк заподозрили в растрате 12 миллиардов
Сотрудники НБУ, сговорившись с руководством нескольких банков, растратили 12 миллиардов гривен рефинансирования, считают в НАБУ.

СМИ: Банк Фирташа подозревают в растрате 400 млн СМИ: Банк Фирташа подозревают в растрате 400 млн
Банк Надра подозревают в причастности к растрате денег, выделенных на завод бизнесмена.

В России сироту поселили в доме из шпал В России сироту поселили в доме из шпал
В доме нет водоснабжения, канализации, санузла и межкомнатных дверей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: