В Минске ветер перевернул остановку, есть пострадавшие

Всего из-за непогоды было зафиксировано 25 случаев падений деревьев в Минске.

Шквалистый ветер опрокинул остановочный павильон в Минске – пострадали три человека. Инцидент произошел напротив ул. Брыля, 30, сообщили в Минском городском управлении МЧС.

По информации ведомства, в результате пострадали двое мужчин 20 и 56 лет, а также 19-летняя девушка. До прибытия спасателей они были извлечены из-под конструкции и переданы медикам.

Всего из-за непогоды было зафиксировано 25 случаев падений деревьев в Минске. Кроме того упавшими деревьями повреждены 17 автомобилей и кровли двух жилых домов.


Также из-за осложнения погодных условий в Минской области обесточен 21 населенный пункт.

Напомним, в Украине из-за непогоды без света остались 70 населенных пунктов.

Другие новости по теме

В Украине из-за урагана пострадали 17 человек
Больше всего пострадавших - в Киевской области.

В Украине из-за непогоды обесточен 41 населенный пункт В Украине из-за непогоды обесточен 41 населенный пункт
Вчера было полностью восстановлено электроснабжение в 23 населенных пунктах.

Почти 200 населенных пунктов обесточены в Украине из-за непогоды Почти 200 населенных пунктов обесточены в Украине из-за непогоды
В ночь на вторник, 11 декабря, из-за ухудшения погодных условий (сильный ветер, дождь, мокрый сснег) обесточен 191 населенный пункт в четырех областях Украины.

В Ивано-Франковской области обесточен 21 населенный пункт В Ивано-Франковской области обесточен 21 населенный пункт
В Ивано-Франковской области из-за грозы и шквалистого ветра в воскресенье, 5 августа, без электроснабжения, по состоянию на 23:00, остались 21 населенный пункт полностью и 22 - частично, сообщает областное управление МЧС.

В Украине из-за непогоды обесточены почти 100 населенных пунктов, повреждены крыши домов и автомобили В Украине из-за непогоды обесточены почти 100 населенных пунктов, повреждены крыши домов и автомобили
Вчера, 4 июня, и сегодня ночью, 5 июня, в результате дождя и сильных порывов ветра в пяти областях были обесточены 93 населенных пункта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: