В Турции кран упал на автобус: семь жертв

В Турции кран упал на автобус: семь жертв
Движение по дороге, где упал кран, перекрыто в обоих направлениях
Еще 11 человек получили ранения.

В турецкой провинции в районе Тутак грузовой автокран упал на микроавтобус. В результате семь человек внутри микроавтобуса погибли на месте, еще 11 получили ранения. Четверо раненых находятся в критическом состоянии, сообщает Hurriyet daily news.

Как сообщает издание, автомобиль с грузовым краном участвовал в дорожных работах, когда кран по пока неустановленной причине упал. Падая, он протаранил микроавтобус, который двигался с противоположной стороны дороги.

Несколько машин скорой помощи и сил безопасности были немедленно отправлены на место аварии.

Движение по дороге, где упал кран, перекрыто в обоих направлениях.

Ранее в Николаеве из-за ветра рухнули два портовых крана.

Другие новости по теме

В центре Ровно упал строительный кран В центре Ровно упал строительный кран
В центре Ровно недалеко от здания Главпочтамта упал с гусеничный строительный кран на стройке многоэтажки, сообщают очевидцы.

В Симферополе на стройке упал башенный кран В Симферополе на стройке упал башенный кран
Сегодня днем, 29 апреля, в Симферополе на стройке компании Консоль на улице Лексина упал башенный кран.

В Киеве на Оболони упал строительный кран: есть жертвы В Киеве на Оболони упал строительный кран: есть жертвы
В Оболонском районе Киева упал строительный кран. Два человека погибли.

В Днепропетровской области упал кран, один человек погиб, двое травмированы В Днепропетровской области упал кран, один человек погиб, двое травмированы
В Днепропетровской области в пгт Юбилейное 27 сентября в 11:00 на стройке распределительного центра торговой сети упал башенный кран, в результате чего есть жертвы, сообщает областное управление МЧС.

На Филиппинах микроавтобус упал в ущелье: 11 человек погибли На Филиппинах микроавтобус упал в ущелье: 11 человек погибли
Не менее 11 человек погибли и около 10 получили ранения в результате ДТП с участием пассажирского микроавтобуса на севере Филиппин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: