Меркель пообещала управлять правительством Германии до 2021 года

Меркель пообещала управлять правительством Германии до 2021 года
Канцлер Германии Ангела Меркель
Немецкий канцлер намерена оставаться у власти до 2021 года.   Канцлер Германии Ангела Меркель собирается оставаться у власти до 2021 года в случае победы блока партий Христианско-демократический союз и Христианско-социальный союз (ХДС/ХСС) на выборах в Бундестаг, передает Deutsche Welle.
  На вопрос, может ли она это гарантировать, Меркель ответила, что ни один человек не имеет абсолютного контроля над собственной судьбой.   "Однако я твердо намерена поступить именно так, как я сказала людям", – сказала канцлер в эфире телеканала ARD, добавив, что на этом базируется доверие.
В Германии заявили об угрозе влияния хакеров на будущие выборы   Напомним, выборы в Бундестаг состоятся осенью этого года. Если блок ХДС/ХСС победит, Меркель четвертый раз возглавит правительство.

Другие новости по теме

В Германии обработаны данные с 75% округов. Партия Меркель лидирует с большим отрывом В Германии обработаны данные с 75% округов. Партия Меркель лидирует с большим отрывом
В Германии обработаны данные с почти 75% избирательных округов, блок Ангелы Меркель Христианско-демократический союз/Христианско-социальный союз (ХДС/ХСС) лидирует с большим отрывом как по партийным спискам, так и на выборах депутатов-одномандатников.

Сегодня в Германии пройдут выборы в бундестаг Сегодня в Германии пройдут выборы в бундестаг
Сегодня, 22 сентября, в Германии пройдут выборы в высший законодательный орган страны - бундестаг, по итогам которых будет сформировано правительство и будет избран канцлер страны.

Меркель в седьмой раз переизбрана на пост председателя ХДС Меркель в седьмой раз переизбрана на пост председателя ХДС
Во вторник, 4 декабря, в Ганновере на съезде немецкого Христианско-демократического союза канцлер ФРГ Ангела Меркель была в очередной раз переизбрана на пост председателя партии.

Меркель представила состав нового правительства Германии
Канцлер Германии Ангела Меркель обнародовала состав нового правительства страны, в которое вошли представители партий, победивших на парламентских выборах - блок ХДС/ХСС и Свободная демократическая партия

Обама поздравил Меркель с победой на парламентских выборах
Президент США Барак Обама поздравил канцлера Германии Ангелу Меркель с победой на парламентских выборах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: