В Испании задержали россиянина с фальшивым украинским паспортом

В Испании задержали россиянина с фальшивым украинским паспортом

Мужчину разыскивают за преступления против госбюджета РФ.

В испанской провинции Аликанте задержали подозреваемого в мошенничестве гражданина России, который использовал фальшивые украинские документы. Мужчина был в числе десяти задержанных из разных стран, которые скрывались от международного розыска в разных городах Испании.

Как сообщает Гражданская гвардия Испании, 42-летнего мужчину с инициалами Л. П. власти РФ разыскивали с 2011 года за преступления против государственного бюджета.

При этом он легально проживал в Испании по поддельным документам как украинский гражданин.

Ранее в Польше арестовали пять граждан России за драку.

Другие новости по теме

Украинские пограничники задержали мужчину, сбежавшего от жены из России на тракторе Украинские пограничники задержали мужчину, сбежавшего от жены из России на тракторе
В Харьковской области пограничники задержали 48-летнего украинцы, который пытался незаконно пересечь границу на тракторе.

26-летний киевлянин задушил гражданина Испании - МВД 26-летний киевлянин задушил гражданина Испании - МВД
В Киеве по улице Воровского житель столицы умышленно убил гражданина Испании, с которым был в близких отношениях, сообщает столичное управление Министерства внутренних дел.

В Житомире задержали мужчину, подозреваемого в тройном убийстве в Одессе В Житомире задержали мужчину, подозреваемого в тройном убийстве в Одессе
Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью Житомирского облУВД задержали в Житомире мужчину, подозреваемого в убийстве 22 января троих одесситов, сообщил источник в Одесском областном Управлении милиции.

В Киеве задержали мужчину, укравшего кошелек у испанского фаната В Киеве задержали мужчину, укравшего кошелек у испанского фаната
В Киеве сотрудники уголовного розыска Шевченковского районного управления столичной милиции задержали 25 - летнего мужчину, который ограбил испанских болельщиков.

В Испании арестовали похитителя виагры
Испанская полиция арестовала мужчину, который подозревается в вооруженном ограблении 10 аптек



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: