В США перевернулся автобус с детьми: десятки раненых

В США перевернулся автобус с детьми: десятки раненых
ДТП с участием автобуса в штате Мэриленд
ДТП спровоцировал легковой автомобиль во время обгона.

В американском штате Мэриленд на скоростной автостраде I-95 перевернулся автобус, в салоне которого находились 30 человек, преимуществнно дети. Об этом сообщает Fox News Baltimore.

"Полиция штата Мэриленд подтвердила, что в автобусе находились 26 детей, трое воспитателей и водитель", – говорится в сообщении.

Все люди в салоне автобуса получили травмы. По меньшей мере два человека находятся в тяжелом состоянии. Они были госпитализированы в первую очередь.

На месте катастрофы работают спасатели. Полиция начала расследование.

По предварительной информации, ДТП спровоцировал легковой автомобиль, водитель которого пытался совершить маневр обгона, но не справился с управлением и зацепил заднюю часть автобуса. Из-за этого автобус съехал на обочину и столкнулся с деревьями.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Турции туристический автобус попал в аварию на трассе Мугла – Мармарис. У транспортного средства отказали тормоза и автобус упал со скалы. Погибли 24 человека. Среди жертв оказались только граждане Турции.

Другие новости по теме

В Запорожской области перевернулся автобус с 41 пассажиром, у которого отказали тормоза В Запорожской области перевернулся автобус с 41 пассажиром, у которого отказали тормоза
В Запорожской области 12 июля в 8:34 на трассе Энергодар - Бердянск у автобуса, следовавшему по маршруту Павлоград-Бердянск, отказали тормоза, и он перевернулся, в результате чего три человека были госпитализированы, сообщает областное управление ГЧС.

В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека В Турции перевернулся автобус с туристами: пострадали 22 человека
Автобус со швейцарскими туристами попал в ДТП в Турции, пострадали 22 человека, сообщает во вторник Швейцарское телеграфное агентство со ссылкой на турецкие СМИ.

В Бразилии перевернулся автобус: есть пострадавшие В Бразилии перевернулся автобус: есть пострадавшие
По меньшей мере 26 человек получили ранения в результате аварии пассажирского автобуса в южном бразильском штате Санта-Катарина, сообщила федеральная дорожная полиция Бразилии.

В Турции разбился автобус с белорусами: 14 пострадавших
Автобус с туристами из Беларуси попал во вторник в аварию в турецкой курортной провинции Мугла.

В Турции разбился автобус с беларусами: 14 пострадавших
Автобус с туристами из Беларуси попал во вторник в аварию в турецкой курортной провинции Мугла.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: