В США автомобиль въехал в толпу, есть погибшие

В США автомобиль въехал в толпу, есть погибшие
В штате Массачусетс автомобиль въехал в толпу людей
В полиции считают, что это несчастный случай, а не террористический акт.

В американском городе Биллерик штата Массачусетс автомобиль въехал в толпу людей, в результате чего погибли трое человек, еще десять находятся в критическом состоянии, передает Fox News.

"На данный момент у нас нет фактов или информации, указывающей на то, что инцидент был преднамеренным или террористическим актом. Вся информация говорит о том, что это несчастный случай", - сказано в заявлении департамента полиции Массачусетса.

BILLERICA Ma: 400 Charter Way- Vehicle Vs Building - Multi people down #Boston25News #sky25 pic.twitter.com/EsAeZHOGS1

— Ed Baur (@pain24seven) May 3, 2017

По данным полиции, водитель автомобиля марки Jeep Cherokee либо SUV не справился с управлением и врезался в толпу людей, которые собрались для участия в автомобильном аукционе.

Ранее в Австралии автомобиль врезался в толпу пешеходов. Погибли пятеро человек, не менее 20 получили ранения. Было установлено, что водитель страдает психическим расстройством и имеет наркотическую зависимость.

Другие новости по теме

В США водитель въехал в толпу: 12 пострадавших В США водитель въехал в толпу: 12 пострадавших
В полиции уверены, что произошел несчастный случай.

В Лондоне автомобиль въехал в толпу: пять пострадавших В Лондоне автомобиль въехал в толпу: пять пострадавших
Инцидент произошел в юго-восточной части британской столицы.

В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения
В понедельник, 28 октября китайская полиция объявила, что в результате инцидента с автомобилем на площади Тяньаньмэнь погибли пять человек, еще 38 получили ранения. Об этом сообщает Синьхуа.

В США автомобиль въехал в толпу: очевидцы утверждают, что не случайно В США автомобиль въехал в толпу: очевидцы утверждают, что не случайно
В субботу, 3 августа, в штате Калифорния автомобиль врезался в толпу людей, которые отдыхали на набережной, сообщает Los Angeles Times.

В Виргинии автомобиль въехал в толпу, пострадали не менее 50-ти человек В Виргинии автомобиль въехал в толпу, пострадали не менее 50-ти человек
Не менее 50-ти человек пострадали в американском штате Виргиния, когда автомобиль въехал в толпу людей на параде, сообщает CNN в воскресенье со ссылкой на полицию штата.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: