В США неизвестные устроили стрельбу в ночном клубе

В США неизвестные устроили стрельбу в ночном клубе
По данным полиции, в клубе находились сотни людей
Инцидент произошел в городе Цинциннати.

В ночном клубе в городе Цинциннати в штате Огайо неизвестные вооруженные люди открыли огонь по посетителям в ночь с субботы на воскресенье. Погиб один человек, не менее 14 ранены, многие из них тяжело. Инцидент произошел в ночном клубе "Камео".

Выстрелы в помещении наполненного посетителями ночного клуба начались около часа ночи по местному времени. По данным полиции, в клубе находились сотни людей.

По словам местного шефа полиции Пола Ньюдигейта, полиция ведет расследования обстоятельств происшествия.

По словам капитана полиции Кимберли Уильямса, стрелявшие, которых было двое, до сих находятся не свободе и у полиции нет их описания. Свидетели неохотно дают показания, сообщила она.

В клубе "Камео" в прошлом случались неприятности, сказала Уильямс, но ничего столь масштабного не происходило.

Недавно неизвестный мужчина открыл стрельбу в пятизвездочном казино-отеле Белладжио в Лас-Вегасе.


По материалам: Интерфакс

Другие новости по теме

Неизвестный стрелок ранил 15 человек в ночном клубе в США Неизвестный стрелок ранил 15 человек в ночном клубе в США
Один из пострадавших находится в критическом состоянии.

В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе
В субботу неизвестный мужчина октрыл стрельбу в ночном клубе в американском городе Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, сообщает агентство  ИТАР-ТАСС.

В Вашингтоне неизвестный в тюбетейке открыл стрельбу в ночном клубе В Вашингтоне неизвестный в тюбетейке открыл стрельбу в ночном клубе
Полиция американского округа Колумбия разыскивает неизвестного, открывшего в ночь на 26 января стрельбу в ночном клубе, в результате которой ранения получили трое мужчин и две женщины.

В ночном клубе Сиэтла неизвестный открыл стрельбу, есть погибшие В ночном клубе Сиэтла неизвестный открыл стрельбу, есть погибшие
Сегодня в ночном клубе Сиэтла неизвестный открыл стрельбу в разгар вечеринки. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на записи в Twitter, которые обновляли посетители клуба.

Американец застрелил троих человек в ночном клубе Американец застрелил троих человек в ночном клубе
Три человека погибли и еще трое получили ранения, когда злоумышленник открыл стрельбу в одном из ночных клубов американского штата Алабама.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: