Американец застрелил троих человек в ночном клубе

Американец застрелил троих человек в ночном клубе

Три человека погибли и еще трое получили ранения, когда злоумышленник открыл стрельбу в одном из ночных клубов американского штата Алабама.

Инцидент произошел в ночь с четверга на пятницу, около 23:30 по местному времени в ночном клубе Teaser's, расположенном в городе Дотан. 

Другие новости по теме

В Вашингтоне неизвестный в тюбетейке открыл стрельбу в ночном клубе В Вашингтоне неизвестный в тюбетейке открыл стрельбу в ночном клубе
Полиция американского округа Колумбия разыскивает неизвестного, открывшего в ночь на 26 января стрельбу в ночном клубе, в результате которой ранения получили трое мужчин и две женщины.

В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе В США неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе
В субботу неизвестный мужчина октрыл стрельбу в ночном клубе в американском городе Нью-Хэйвен, штат Коннектикут, сообщает агентство  ИТАР-ТАСС.

Во Франции в результате перестрелки в ночном клубе пострадали восемь человек Во Франции в результате перестрелки в ночном клубе пострадали восемь человек
Восемь человек получили ранения в результате стрельбы, открытой в ночь на воскресенье, 8 июля,посетителем ночного клуба в городе Камбре (Cambrai) на севере Франции, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителей экстренных служб.

Во Франции из-за пожара в ночном клубе эвакуировали около 300 человек Во Франции из-за пожара в ночном клубе эвакуировали около 300 человек
Во Франции в одном из ночных клубов на юге страны произошел пожар, были эвакуированы около 300 посетителей, сообщает AFP.

При стрельбе в ночном клубе Флориды погибли два человека При стрельбе в ночном клубе Флориды погибли два человека
Еще десять человек получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: