Индийский фермер отсудил у железнодорожной компании поезд

Индийский фермер отсудил у железнодорожной компании поезд
Поезд в Индии
Фермер в Индии получил в качестве возмещения долга поезд.   Фермер из индийского штата Пенджаб Сампуран Сингх отсудил у железнодорожной компании Indian Railways 20-вагонный пассажирский поезд в качестве компенсации за долги, передает NDTV.   Издание сообщает, что Indian Railways приобрела у фермера землю для строительства железнодорожной ветки, однако положенные ему 10 миллионов рупий (около 150 тысяч долларов) не выплатила.   Сингх подал в суд и выиграл дело, однако в компании заявили, что средств вернуть долг у них нет. После повторного слушания фермеру выдали судебное постановление о присвоении права на пользование поездом.   Фермер и его адвокат отправились на станцию в городе Лудхиана и вручили решение суда машинисту состава. Сингх позволил поезду завершить рейс по маршруту, так как не хотел причинять неудобства тысячам пассажиров.   Суд разрешил Indian Railways использовать состав еще несколько дней. Если по истечении срока средства на выплату долга не будут найдены, то поезд могут выставить на аукцион.

Другие новости по теме

В Киеве поезд Hyundai столкнулся с автопогрузчиком В Киеве поезд Hyundai столкнулся с автопогрузчиком
Столкновение произошло из-за того, что автопогрузчик пытался пересечь пути в неустановленном месте.

В Буэнос-Айресе в железнодорожной аварии пострадали 79 человек В Буэнос-Айресе в железнодорожной аварии пострадали 79 человек
В столице Аргентины Буэнос-Айресе на железнодорожной станции поезд попал в аварию, в результате чего пострадали 79 человек.

В Швейцарских Альпах сошел с рельсов пассажирский поезд В Швейцарских Альпах сошел с рельсов пассажирский поезд
В воскресение, 23 декабря, в Швейцарских Альпах из-за схода снежной лавины сошел с рельсов пассажирский поезд, пострадавших нет, сообщает агентство Франс Пресс.

В Индии поезд сошел с рельс: 53 погибших, 250 раненных В Индии поезд сошел с рельс: 53 погибших, 250 раненных
В Индии потерпел крушение пассажирский поезд Kalka Mail, следовавший из города Хаура в Нью-Дели. По последним данным, жертвами железнодорожной катастрофы стали по меньшей мере 53 человек. 250 человек ранены.

В Симферополе поезд насмерть сбил женщину
Поезд №281 «Киев–Симферополь» смертельно травмировал женщину. Инцидент произошел 7 июля на железнодорожной станции «Симферополь»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: