При крушении вертолета в Турции погибли россияне - СМИ

В авиакатастрофе погибли четверо российских бизнесмена.

В пригороде Стамбула разбился вертолет с российскими бизнесменами на борту, передает CNN Turk.

Всего на борту вертолета находились семь человек, в том числе два пилота и гражданин Турции. Отмечается, что при крушении погибли минимум пять человек, в том числе четверо россиян.

Как пишет газета Yeni Safak, потерпевший крушение вертолет Sikorsky S-76 принадлежал компании Eczac?bas? Group. По данным издания, в числе пассажиров находились Александр Ванин, Игорь Кочергин, Людмила Чурова и Елена Бадрага, а также Салим Озен, пилотами зарегистрированы Ахмет Булут и Алаадин Накар.

По данным СМИ, одной из жертв аварии стал генеральный директор российского подразделения Eczac?bas?.

Причины крушения вертолета, который упал через шесть минут после взлета, пока неизвестны. Предположительно, к аварии мог привести сильный туман в зоне взлета.

Другие новости по теме

Пять человек погибли при крушении вертолета в США Пять человек погибли при крушении вертолета в США
Вертолет потерпел крушение в штате Теннесси.

В Индонезии при крушении военного вертолета погибли 13 человек В Индонезии при крушении военного вертолета погибли 13 человек
В субботу, 9 ноября, в Индонезии при крушении армейского вертолета Ми-17 погибли 13 человек, сообщает агентство France Presse.

В результате крушения вертолета в Перу погибли не менее семи человек В результате крушения вертолета в Перу погибли не менее семи человек
При крушении вертолета возле города Пукальпа в 500 километрах к северо-востоку от столицы Перу Лимы погибли не менее семи человек, сообщили перуанские СМИ.

В швейцарских Альпах разбился вертолет В швейцарских Альпах разбился вертолет
В швейцарских Альпах, разбился вертолет, на борту котрого, по предварительным данным, находились три человека, включая пилота. Инцидент произошел вечером в четверг, 24 мая.

Вертолет упал в реку в Нью-Йорке Вертолет упал в реку в Нью-Йорке
В Нью-Йорке вертолет, на борту которого находились пять человек, упал в реку в районе Манхэттена.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: