В результате крушения вертолета в Перу погибли не менее семи человек

В результате крушения вертолета в Перу погибли не менее семи человек

При крушении вертолета возле города Пукальпа в 500 километрах к северо-востоку от столицы Перу Лимы погибли не менее семи человек, сообщили перуанские СМИ.

Спустя шесть минут после вылета в город Тарапото вертолет частной компании Columbia Helicopters упал на землю возле поселка Сан-Хуан и взорвался.

По данным местных журналистов, обнаружены тела семи человек, находившихся на борту, в том числе двух военных в отставке.

По словам очевидцев, что вертолет разломился на две части еще в воздухе, и некоторые члены экипажа или пассажиры пытались покинуть его с помощью парашютов. Место падения окружено полицейскими.

На борту потерпевшего крушение вертолета кроме летчиков находились служащие компании по разведке газовых и нефтяных месторождений в Перу.

Напомним, 25 декабря в результате падения в Кировоградской области вертолета внутренних войск МВД Украины погибли пять человек.

Другие новости по теме

В Перу разбился вертолет нефтедобывающей компании В Перу разбился вертолет нефтедобывающей компании
В Перу произошло крушение вертолета Ми-8, принадлежащий нефтедобывающей компании Perenco.

В горах Перу пропал вертолет с иностранными туристами В горах Перу пропал вертолет с иностранными туристами
В горах на юго-востоке Перу пропал вертолет, на борту которого находились 14 человек, главным образом - иностранцев.

В России 3 человека погибли в результате падения вертолета В России 3 человека погибли в результате падения вертолета
Вертолет упал в понедельник утром при посадке в районе поселка Биллингса на Чукотке

Пропавший в горах Перу вертолет обнаружен. 14 иностранных туристов погибли Пропавший в горах Перу вертолет обнаружен. 14 иностранных туристов погибли
Все 14 иностранных туристов, которые находились на борту вертолета, пропавшего без вести на юге Перу в среду, погибли в результате его падения в горах, сообщили представители властей.

Крушение вертолета в Иркутской области: новые подробности Крушение вертолета в Иркутской области: новые подробности
На месте крушения вертолета Ми-8, разбившегося в Иркутской области в понедельник, 6 мая, найдены тела находившихся на борту людей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: