Молодую пару задержали в ОАЭ за внебрачный секс

Молодую пару задержали в ОАЭ за внебрачный секс
В ОАЭ за внебрачный секс можно сесть в тюрьму
Если суд признает их виновными, молодым людям грозит длительный тюремный срок.

Гражданин ЮАР и его украинская невеста были задержаны в Объединенных Арабских Эмиратах за незаконные сексуальные отношения. 

29-летний Эмлин Калвервел и 27-летняя Ирина Ногай, как сообщается, были задержаны после того, как девушка пожаловалась врачу на боли в животе. Медик определил, что она беременна.

Пара была арестована за внебрачный секс, который считается незаконным в ОАЭ.

Мать молодого человека Линда Калвервел просит их освободить. По ее словам, "единственная вещь, которую они сделали неправильно, это влюбились друг в друга".

Министерство иностранных дел ЮАР заявило, что не имеет возможности помочь паре, поскольку они нарушили закон ОАЭ, сообщает News24.

Власти Южной Африки посоветовали арестованным влюбленным обратиться за юридической помощью, передает корреспондент Би-би-си в Йоханнесбурге. Правительство ОАЭ не комментирует ситуацию.

Молодые люди, как сообщается, были задержаны еще в январе, но известно об этом стало только сейчас.

Эмлин Калвервел работал в Объединенных Арабских Эмиратах последние пять лет. Его мать сказала, что семья пытается передать задержанным, что их любят, и что они не должны беспокоиться.

Задержанным до сих пор не предъявлены обвинения.

Если суд признает их виновными, молодым людям грозит длительный тюремный срок.

Источник: Русская служба Би-Би-си

Другие новости по теме

В США монахине грозит тюремный срок за проникновение в центр обогащения урана В США монахине грозит тюремный срок за проникновение в центр обогащения урана
В США суд признал монахиню виновной в создании угрозы национальной безопасности, после того как она проникла в Центр национальной безопасности Y-12.

Писториуса ждет длительный тюремный срок - обвинение Писториуса ждет длительный тюремный срок - обвинение
В пятницу, 22 февраля, прокурор Герри Нел, выступающий по делу об убийстве шестикратным паралимпийским чемпионом Оскаром Писториусом его девушки Ривы Стинкамп, заявил, что спортсмену почти гарантирован длительный тюремный срок.

В ОАЭ упал самолет - погибли четыре американца
В Объединенных арабских эмиратах при крушении легкомоторного самолета погибли четыре человека.

В ОАЭ 17 граждан Индии приговорили к смерти
В Объединенных Арабских Эмиратах суд приговорил 17 граждан Индии к смертной казни.

«Секс в большом городе - 2» снимать в Дубаи запретили
Правительство Арабских Эмиратов не разрешило создателям сиквела фильма «Секс в большом городе» проводить съемки на территории страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: